Делегаты из немецкого Людвигсбурга сделали селфи на фоне фотографий Путина в Евпатории - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Делегаты из немецкого Людвигсбурга сделали селфи на фоне фотографий Путина в Евпатории - «70 лет Победы»



Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Делегаты из немецкого города-побратима Евпатории Людвигсбурга, находящиеся с рабочим визитом в Крыму, охотно делали селфи на фоне изображений президента Российской Федерации, представленных на фотовыставке «Неформальный Путин». Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного центра театрального искусства «Золотой ключик», где экспонируется фотовыставка.


«На выставочной площадке была представлена экспозиция «Неформальный Путин». Гости из Германии с удовольствием воспользовались возможностью сделать селфи с главой Российского государства «на глазах» у Ангелы Меркель, тоже «присутствовавшей» на снимках выставки», - сообщили в «Золотом ключике».


В состав немецкой делегации, пребывающей с рабочим визитов в Евпатории, вошли представители церемонии подписания договора о побратимстве 1990 года, депутаты во главе с экс-обербургомистром Людвигсбурга Хансом Йоханом Хенке, профессор, руководитель и дирижер симфонического оркестра Люксембурга Зигфрид Бауэр, а также музыканты и журналисты региональной и местной прессы: «Stuttgarter zeitung» и «Ludwigsburger kreiszeitung».


Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Делегаты из немецкого города-побратима Евпатории Людвигсбурга, находящиеся с рабочим визитом в Крыму, охотно делали селфи на фоне изображений президента Российской Федерации, представленных на фотовыставке «Неформальный Путин». Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного центра театрального искусства «Золотой ключик», где экспонируется фотовыставка. «На выставочной площадке была представлена экспозиция «Неформальный Путин». Гости из Германии с удовольствием воспользовались возможностью сделать селфи с главой Российского государства «на глазах» у Ангелы Меркель, тоже «присутствовавшей» на снимках выставки», - сообщили в «Золотом ключике». В состав немецкой делегации, пребывающей с рабочим визитов в Евпатории, вошли представители церемонии подписания договора о побратимстве 1990 года, депутаты во главе с экс-обербургомистром Людвигсбурга Хансом Йоханом Хенке, профессор, руководитель и дирижер симфонического оркестра Люксембурга Зигфрид Бауэр, а также музыканты и журналисты региональной и местной прессы: «Stuttgarter zeitung» и «Ludwigsburger kreiszeitung».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика