Ялтинские полицейские задержали вора-«многостаночника» - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Ялтинские полицейские задержали вора-«многостаночника» - «70 лет Победы»



Ялта, 14 декабря. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали похитителя дамской сумки, а затем установили его причастность и к краже мопеда. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в управлении МВД России по Ялте.


Как рассказали правоохранители, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от 61-летней местной жительницы, которая сообщила, что из парикмахерской, где она работает, неизвестный похитил ее сумочку. «В сумке находились ювелирные изделия, банковская карта, планшет и денежные средства на общую сумму около 700 тыс рублей», – рассказала потерпевшая.


Сотрудники следственно-оперативной группы опросили сотрудников салона и быстро установили личность подозреваемого – 21-летнего местного жителя, действия которого зафиксировала камера видеонаблюдения. При этом, по информации полицейских, злоумышленник успел воспользоваться банковской картой жертвы и снять со счета 17 тыс руб.


Позже была установлена причастность задержанного и к совершению кражи мопеда, принадлежащего 34-летнему местному жителю. «Сотрудники полиции изъяли транспортное средство, и вскоре оно будет передано законному владельцу», – сообщили в УМВД и добавили, что следственным отделом управления возбуждены два уголовных дела по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Ялта, 14 декабря. Крыминформ. Ялтинские полицейские задержали похитителя дамской сумки, а затем установили его причастность и к краже мопеда. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в управлении МВД России по Ялте. Как рассказали правоохранители, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от 61-летней местной жительницы, которая сообщила, что из парикмахерской, где она работает, неизвестный похитил ее сумочку. «В сумке находились ювелирные изделия, банковская карта, планшет и денежные средства на общую сумму около 700 тыс рублей», – рассказала потерпевшая. Сотрудники следственно-оперативной группы опросили сотрудников салона и быстро установили личность подозреваемого – 21-летнего местного жителя, действия которого зафиксировала камера видеонаблюдения. При этом, по информации полицейских, злоумышленник успел воспользоваться банковской картой жертвы и снять со счета 17 тыс руб. Позже была установлена причастность задержанного и к совершению кражи мопеда, принадлежащего 34-летнему местному жителю. «Сотрудники полиции изъяли транспортное средство, и вскоре оно будет передано законному владельцу», – сообщили в УМВД и добавили, что следственным отделом управления возбуждены два уголовных дела по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика