Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»




Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»

Фото из соцсетей


Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Сильный водно-грязевой поток, сошедший на проезжую часть трассы Грушевка – Судак в районе села Дачное в ночь с 18 на 19 августа, снес 15 автомобилей и сложил их по принципу домино. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.


«В результате сложных погодных условий на трассе Грушевка – Судак, на 18 км в районе села Дачное, произошел сильный сход водно-грязевого потока на проезжую часть. В результате происшествия за пределами проезжей части дороги оказались около 15 автомобилей, требовалась срочная помощь спасателей МЧС России, – сообщили в пресс-службе. – Также оказались подтоплены 41 домовладение, с охватом 201 человек жильцов, из них 38 – дети».


К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники 21 пожарно-спасательной части четвертого пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы по Республике Крым, специалисты аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», сотрудники скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД, а также городские службы «Крымавтодор». «По прибытии стало известно, что в результате схода водно-грязевого потока автомобили, стоящие в заторе, были частично затоплены и выведены из строя в результате гидроудара», – уточнили в пресс-службе.


Силами сотрудников крымского подразделения МЧС России при помощи такелажного оборудования была расчищена проезжая часть.


Также спасатели провели полную эвакуацию граждан. На время ликвидации ЧП они были размещены в туристско-оздоровительном комплексе «Судак».



Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»

Фотографии
Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»

Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»

Селевой поток снес полтора десятка автомобилей на трассе Грушевка – Судак (ФОТО, ВИДЕО) - «70 лет Победы»

Фото из соцсетей Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Сильный водно-грязевой поток, сошедший на проезжую часть трассы Грушевка – Судак в районе села Дачное в ночь с 18 на 19 августа, снес 15 автомобилей и сложил их по принципу домино. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым. «В результате сложных погодных условий на трассе Грушевка – Судак, на 18 км в районе села Дачное, произошел сильный сход водно-грязевого потока на проезжую часть. В результате происшествия за пределами проезжей части дороги оказались около 15 автомобилей, требовалась срочная помощь спасателей МЧС России, – сообщили в пресс-службе. – Также оказались подтоплены 41 домовладение, с охватом 201 человек жильцов, из них 38 – дети». К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники 21 пожарно-спасательной части четвертого пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы по Республике Крым, специалисты аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», сотрудники скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД, а также городские службы «Крымавтодор». «По прибытии стало известно, что в результате схода водно-грязевого потока автомобили, стоящие в заторе, были частично затоплены и выведены из строя в результате гидроудара», – уточнили в пресс-службе. Силами сотрудников крымского подразделения МЧС России при помощи такелажного оборудования была расчищена проезжая часть. Также спасатели провели полную эвакуацию граждан. На время ликвидации ЧП они были размещены в туристско-оздоровительном комплексе «Судак». Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика