На дорогах Крыма за день погибли четверо - «Армянск» » Новости Крыма

✔ На дорогах Крыма за день погибли четверо - «Армянск»


На дорогах Крыма за день погибли четверо  - «Армянск»

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. По данным Госавтоинспекции, накануне днем на трассе между Симферополем и Алуштой автомобиль BMW «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2101. Двое пассажиров «Жигули» погибли, 74-летний пассажир иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом ребер.

Еще одна авария произошла утром на ул. Октябрьской в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Водитель автомобиля Nissan TIIDA выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. После этого машина врезалась в дерево. При этом травмы получил пассажир, у него – ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки, перелом 2-х ребер и ушиб поясничного отдела позвоночника.

А вечером на трассе между Армянском и Красноперекопском под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Спасти ее не удалось.

Всего, по данным пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 15 ноября на территории полуострова произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.


За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. По данным Госавтоинспекции, накануне днем на трассе между Симферополем и Алуштой автомобиль BMW «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2101. Двое пассажиров «Жигули» погибли, 74-летний пассажир иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом ребер. Еще одна авария произошла утром на ул. Октябрьской в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Водитель автомобиля Nissan TIIDA выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. После этого машина врезалась в дерево. При этом травмы получил пассажир, у него – ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки, перелом 2-х ребер и ушиб поясничного отдела позвоночника. А вечером на трассе между Армянском и Красноперекопском под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Спасти ее не удалось. Всего, по данным пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 15 ноября на территории полуострова произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика