Бахчисарайскому цементному заводу увеличат лимиты подачи электроэнергии - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Бахчисарайскому цементному заводу увеличат лимиты подачи электроэнергии - «Бахчисарай»


Бахчисарайскому цементному заводу увеличат лимиты подачи электроэнергии  - «Бахчисарай»

Власти Крыма поручили энергетикам рассмотреть возможность увеличения дневных лимитов подачи электроэнергии АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия». Об этом шла речь на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов.

По словам главы администрации Бахчисарая Владимира Верховода, для полноценной работы предприятию необходимо 4,2 МВт. «Я еще раз напомню, что он получает электроэнергию по линии 110 кВ от «Крымэнерго» сразу, через наши сети он не идет. Там был бы идеальный вариант при наших условиях – чтобы полноценно работало предприятие, 4,2 МВт дать ему круглосуточно, потому что технологический процесс таков, что если он запускает линию по производству цемента, он не может ее останавливать», – пояснил свою позицию Верховод.

В «Крымэнерго» предложили свой график работы предприятия. «Мы предлагаем такой график: 8 часов ночью они работают без ограничений, а днем они берут 2 МВт. Так мы работаем день-два. Если это пойдет, дальше – будем смотреть», – заключил глава «Крымэнерго» Виктор Плакида.


Власти Крыма поручили энергетикам рассмотреть возможность увеличения дневных лимитов подачи электроэнергии АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия». Об этом шла речь на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов. По словам главы администрации Бахчисарая Владимира Верховода, для полноценной работы предприятию необходимо 4,2 МВт. «Я еще раз напомню, что он получает электроэнергию по линии 110 кВ от «Крымэнерго» сразу, через наши сети он не идет. Там был бы идеальный вариант при наших условиях – чтобы полноценно работало предприятие, 4,2 МВт дать ему круглосуточно, потому что технологический процесс таков, что если он запускает линию по производству цемента, он не может ее останавливать», – пояснил свою позицию Верховод. В «Крымэнерго» предложили свой график работы предприятия. «Мы предлагаем такой график: 8 часов ночью они работают без ограничений, а днем они берут 2 МВт. Так мы работаем день-два. Если это пойдет, дальше – будем смотреть», – заключил глава «Крымэнерго» Виктор Плакида.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика