В Алупке будут проводиться экскурсии с дегустацией вин и живой музыкой - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алупке будут проводиться экскурсии с дегустацией вин и живой музыкой - «Новости Крыма»


«Крымский центр развития туризма» разработал новый креативный туристический продукт – арт-перфоманс «Дегустанцы» для винзавода «Массандра».

Это уникальные вечерние экскурсии в легендарные винные подвалы графа Воронцова в Алупке.

В Алупке будут проводиться экскурсии с дегустацией вин и живой музыкой - «Новости Крыма»

Крымские отели будут наказывать за фальшивые «звезды»

Как сообщает пресс-служба винзавода, гостей во время заката ждут танцы на летней площадке, живая музыка и дегустация шедевров массандровских виноделов. «Это необычный проект, такого до нас ни один винзавод не делал. Туристы познакомятся с процессом рождения вина и смогут полюбоваться удивительным видом на море с мадерной площадки», - отметили на предприятии.

Первые арт-перфомансы начнут проводить в июле с 20:00 до 24:00 по средам, четвергам и пятницам. В среду и четверг гостям предложат шесть видов портвейна, а в пятницу – мадеру и херес.


«Крымский центр развития туризма» разработал новый креативный туристический продукт – арт-перфоманс «Дегустанцы» для винзавода «Массандра». Это уникальные вечерние экскурсии в легендарные винные подвалы графа Воронцова в Алупке. Крымские отели будут наказывать за фальшивые «звезды»Как сообщает пресс-служба винзавода, гостей во время заката ждут танцы на летней площадке, живая музыка и дегустация шедевров массандровских виноделов. «Это необычный проект, такого до нас ни один винзавод не делал. Туристы познакомятся с процессом рождения вина и смогут полюбоваться удивительным видом на море с мадерной площадки», - отметили на предприятии. Первые арт-перфомансы начнут проводить в июле с 20:00 до 24:00 по средам, четвергам и пятницам. В среду и четверг гостям предложат шесть видов портвейна, а в пятницу – мадеру и херес.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика