В Крыму обнаружили серьезнейший кадровый голод - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму обнаружили серьезнейший кадровый голод - «Новости Крыма»


Обращения граждан в органы власти должны стать одним из способов отбора перспективных госслужащих, считает полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

По его словам, в постоянное представительство главы государства поступает большое количество различных обращений и жалоб. «Я вам скажу 90% жалоб не имеют под собой ничего серьезного, над чем можно было бы работать, но 10% этих обращений несут в себе очень правильные предложения и правильные оценки ситуации», – сказал О.Белавенцев.

В Крыму обнаружили серьезнейший кадровый голод - «Новости Крыма»

Пятая часть бензина в Крыму не соответствуют нормам качества

По мнению постпреда, авторов таких обращений нужно привлекать в органы власти. «И вот этих людей, уже есть положительный опыт, привлекаем сначала в общественные институты, общественные палаты и советы, а в дальнейшем уже привлекаем во власть», – пояснил он на заседании Общественной палаты РК.

Постпред добавил, что в Крыму существует дефицит с кадрами: «У нас вообще серьезнейший кадровый голод, я вам скажу, очень большой голод. Поэтому из этих обращений мы можем черпать и хорошие кадры».

В этой связи О.Белавенцев призвал членов Общественной палаты РК уделять данной работе особое внимание.


Обращения граждан в органы власти должны стать одним из способов отбора перспективных госслужащих, считает полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. По его словам, в постоянное представительство главы государства поступает большое количество различных обращений и жалоб. «Я вам скажу 90% жалоб не имеют под собой ничего серьезного, над чем можно было бы работать, но 10% этих обращений несут в себе очень правильные предложения и правильные оценки ситуации», – сказал О.Белавенцев. Пятая часть бензина в Крыму не соответствуют нормам качестваПо мнению постпреда, авторов таких обращений нужно привлекать в органы власти. «И вот этих людей, уже есть положительный опыт, привлекаем сначала в общественные институты, общественные палаты и советы, а в дальнейшем уже привлекаем во власть», – пояснил он на заседании Общественной палаты РК. Постпред добавил, что в Крыму существует дефицит с кадрами: «У нас вообще серьезнейший кадровый голод, я вам скажу, очень большой голод. Поэтому из этих обращений мы можем черпать и хорошие кадры». В этой связи О.Белавенцев призвал членов Общественной палаты РК уделять данной работе особое внимание.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика