Украина по-прежнему не пускает фуры в Крым, – Погрануправление ФСБ - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ Украина по-прежнему не пускает фуры в Крым, – Погрануправление ФСБ - «Джанкой»


Украина по-прежнему не пускает фуры в Крым, – Погрануправление ФСБ  - «Джанкой»

Международные автомобильные пункты пропуска «Армянск» и «Джанкой», а также двухсторонний автомобильный пункт пропуска «Перекоп» на украинско-крымской границе работают в штатном режиме. Людей и транспортные средства здесь пропускают круглосуточно.

Так, за прошедшие сутки через государственную границу пропустили около 11 тыс. человек (в том числе 4 тыс. человек в пешем порядке) и около 2,5 тыс. автомобилей.

Вместе с тем движение грузовых транспортных средств с продовольствием, которое Украина прекратила в одностороннем порядке, по-прежнему отсутствует. «Сотрудники Государственной пограничной службы Украины разрешают въезд на территорию своего государства только пустым грузовикам с украинской регистрацией», – сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Как сообщалось ранее, 20 сентября в Украине началась акция по продовольственной блокаде Крыма, инициированная украинскими нардепами Мустафой Джемилевым и Рефатом Чубаровым. Акцию поддержала радикальная организация «Правый сектор». В настоящее время движение грузовых автомобилей со стороны Украины в Крым перекрыто на всех трех пунктах пропуска.


Международные автомобильные пункты пропуска «Армянск» и «Джанкой», а также двухсторонний автомобильный пункт пропуска «Перекоп» на украинско-крымской границе работают в штатном режиме. Людей и транспортные средства здесь пропускают круглосуточно. Так, за прошедшие сутки через государственную границу пропустили около 11 тыс. человек (в том числе 4 тыс. человек в пешем порядке) и около 2,5 тыс. автомобилей. Вместе с тем движение грузовых транспортных средств с продовольствием, которое Украина прекратила в одностороннем порядке, по-прежнему отсутствует. «Сотрудники Государственной пограничной службы Украины разрешают въезд на территорию своего государства только пустым грузовикам с украинской регистрацией», – сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. Как сообщалось ранее, 20 сентября в Украине началась акция по продовольственной блокаде Крыма, инициированная украинскими нардепами Мустафой Джемилевым и Рефатом Чубаровым. Акцию поддержала радикальная организация «Правый сектор». В настоящее время движение грузовых автомобилей со стороны Украины в Крым перекрыто на всех трех пунктах пропуска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика