«Правый сектор» за проезд в Крым требует $1 тысячу с грузовика - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ «Правый сектор» за проезд в Крым требует $1 тысячу с грузовика - «Джанкой»


«Правый сектор» за проезд в Крым требует $1 тысячу с грузовика  - «Джанкой»

Бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» за проезд на территорию Крыма через заблокированные погранпереходы требуют уже $1 тыс. Об этом сообщили власти полуострова.

«Тот же «Правый сектор» требует уже 1000 долларов за машину – сегодня уже мне дали такую информацию. Что с отдельных машин, за то, чтобы их пропустили (в Крым), требуют 1 тысячу долларов», – сообщил РИА «Новости» спикер Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

Напомним, во вторник бойцы «Правого сектора», принимающие участие в транспортной блокаде Крыма, перекрыли обходные грунтовые дороги на полуостров. «Наши бойцы перекрыли грунтовые дороги на Крым, которые до сих пор использовались в обход пропускных пунктов и блокпостов», – сообщили в пресс-службе организации. В «Правом секторе» уточнили, что разведка организации с помощью местных жителей нашла и взяла под контроль несколько второстепенных дорог: «По ним ездили не фуры, а автобусы с контрабандой. Ищем дальше».

20 сентября проезд для грузовых автомобилей в Крым и из него на всех дорогах через границу с Херсонской областью Украины был заблокирован украинскими активистами. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, блокада Крыма является акцией общественных активистов, которая проводится для «скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом».

16 сентября председатель непризнанного меджлиса крымскотатарского народа, президент Всемирного конгресса крымских татар, народный депутат Украины Рефат Чубаров заявил, что транспортная блокада Крыма начнется 20 сентября.

Ранее запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» заявила, что готова присоединиться к блокаде Крыма, анонсированной Чубаровым.

( По материалам : РИА "Новый Регион" )


Бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» за проезд на территорию Крыма через заблокированные погранпереходы требуют уже $1 тыс. Об этом сообщили власти полуострова. «Тот же «Правый сектор» требует уже 1000 долларов за машину – сегодня уже мне дали такую информацию. Что с отдельных машин, за то, чтобы их пропустили (в Крым), требуют 1 тысячу долларов», – сообщил РИА «Новости» спикер Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. Напомним, во вторник бойцы «Правого сектора», принимающие участие в транспортной блокаде Крыма, перекрыли обходные грунтовые дороги на полуостров. «Наши бойцы перекрыли грунтовые дороги на Крым, которые до сих пор использовались в обход пропускных пунктов и блокпостов», – сообщили в пресс-службе организации. В «Правом секторе» уточнили, что разведка организации с помощью местных жителей нашла и взяла под контроль несколько второстепенных дорог: «По ним ездили не фуры, а автобусы с контрабандой. Ищем дальше». 20 сентября проезд для грузовых автомобилей в Крым и из него на всех дорогах через границу с Херсонской областью Украины был заблокирован украинскими активистами. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, блокада Крыма является акцией общественных активистов, которая проводится для «скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом». 16 сентября председатель непризнанного меджлиса крымскотатарского народа, президент Всемирного конгресса крымских татар, народный депутат Украины Рефат Чубаров заявил, что транспортная блокада Крыма начнется 20 сентября. Ранее запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» заявила, что готова присоединиться к блокаде Крыма, анонсированной Чубаровым. ( По материалам : РИА "Новый Регион" )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика