В Севастополе прогнозируют подорожание молочной продукции - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ В Севастополе прогнозируют подорожание молочной продукции - «Джанкой»


В Севастополе прогнозируют подорожание молочной продукции  - «Джанкой»

В Севастополь уже четыре дня не поставляют масло производства Джанкойского молочного завода. В местных магазинах со дня на день ожидают роста цен на молочную продукцию. Об этом рассказала продавщица одного из фирменных магазинов молокозавода в Севастополе, передает «Новости Крыма».

«Развесное масло нам не привозят уже четвертый день, фасованное масло в пачках пока есть», – сказала она, добавив, что «в ближайшее время будет подорожание молочных продуктов».

Выяснить причины отсутствия поставок молочной продукции в севастопольские магазины не удалось, на Джанкойском молокозаводе на телефонные звонки не отвечают.

Джанкойский молочный завод часть сырья получал из Украины, поскольку производимого в Крыму молока было недостаточно. После начала акции по торговой блокаде полуострова недостающее молочное сырье начали завозить с Кубани через Керченскую переправу. Стоимость молочных продуктов Джанкойского молокозавода после этого повысилась.

Гражданская акция по блокированию поставок украинских товаров в Крым началась 20 сентября. Акция объявлена бессрочной. Ее инициаторами выступили глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров и его коллега по парламенту Мустафа Джемилев.

Глава республики Сергей Аксенов при этом заявил, что Крым полностью готов к блокаде со стороны Украины. Председатель Государственного совета республики Владимир Константинов также заявил, что в случае блокады Крым не пострадает.

( По материалам : Новости Крыма )


В Севастополь уже четыре дня не поставляют масло производства Джанкойского молочного завода. В местных магазинах со дня на день ожидают роста цен на молочную продукцию. Об этом рассказала продавщица одного из фирменных магазинов молокозавода в Севастополе, передает «Новости Крыма». «Развесное масло нам не привозят уже четвертый день, фасованное масло в пачках пока есть», – сказала она, добавив, что «в ближайшее время будет подорожание молочных продуктов». Выяснить причины отсутствия поставок молочной продукции в севастопольские магазины не удалось, на Джанкойском молокозаводе на телефонные звонки не отвечают. Джанкойский молочный завод часть сырья получал из Украины, поскольку производимого в Крыму молока было недостаточно. После начала акции по торговой блокаде полуострова недостающее молочное сырье начали завозить с Кубани через Керченскую переправу. Стоимость молочных продуктов Джанкойского молокозавода после этого повысилась. Гражданская акция по блокированию поставок украинских товаров в Крым началась 20 сентября. Акция объявлена бессрочной. Ее инициаторами выступили глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров и его коллега по парламенту Мустафа Джемилев. Глава республики Сергей Аксенов при этом заявил, что Крым полностью готов к блокаде со стороны Украины. Председатель Государственного совета республики Владимир Константинов также заявил, что в случае блокады Крым не пострадает. ( По материалам : Новости Крыма )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика