В Симферополе автошколу ДОСААФ оштрафовали на 100 тысяч рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе автошколу ДОСААФ оштрафовали на 100 тысяч рублей - «Новости Крыма»


Симферопольская объединенная техническая школа Крымском республиканской организации ДОСААФ оштрафована на 100 тысяч рублей.

В ходе прокурорской проверки установлено, что представитель автошколы, который трудоустроил бывшего работника Федеральной службы судебных приставов, не сообщил в установленный законом срок нанимателю по последнему месту службы о принятии его на работу.

В Симферополе автошколу ДОСААФ оштрафовали на 100 тысяч рублей - «Новости Крыма»

Отставным судьям из Крыма назначили пожизненные пособия

В отношении юридического лица было возбуждено дело по ст. 19.29 Кодекса об административных правонарушениях РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего). По результатам его рассмотрения Центральный районный суд Симферополя привлек юридическое лицо к штрафу.


Симферопольская объединенная техническая школа Крымском республиканской организации ДОСААФ оштрафована на 100 тысяч рублей. В ходе прокурорской проверки установлено, что представитель автошколы, который трудоустроил бывшего работника Федеральной службы судебных приставов, не сообщил в установленный законом срок нанимателю по последнему месту службы о принятии его на работу. Отставным судьям из Крыма назначили пожизненные пособияВ отношении юридического лица было возбуждено дело по ст. 19.29 Кодекса об административных правонарушениях РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего). По результатам его рассмотрения Центральный районный суд Симферополя привлек юридическое лицо к штрафу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика