Проведено совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Проведено совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя - «Министерство топлива и энергетики»


Проведено совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя - «Министерство топлива и энергетики»
03.07.2015

В ГУП РК «Крымэнерго» проведено очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым (далее – ТЭК) и г. Севастополя.

Заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба), заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.В. Черезов провел очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя.

Проведено совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя - «Министерство топлива и энергетики»

В совещании приняли участие руководство Министерства топлива и энергетики Республики Крым, руководство ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Черноморнефтегаз», представители Минэнерго России, Ростехнадзора, ФГБУ «РЭА» Минэнерго России, ОАО «ВО «Технопромэкспорт», НП «Совет рынка», органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, федеральных и региональных электроэнергетических компаний, других заинтересованных организаций.

На совещании рассмотрены вопросы функционирования ТЭК и развития электросетевого комплекса Крымского федерального округа, текущая режимно-балансовая ситуация в его энергосистеме. Заслушаны доклады о выполнении протокольных поручений предыдущих совещаний, о функционировании предприятий ТЭК и ситуации с задолженностями за потребленные энергоресурсы.

Работа Минтопэнерго по всем направлениям получила удовлетворительную оценку, поставлены новые задачи, результаты выполнения которых будут рассмотрены на следующем совещании.


03.07.2015 В ГУП РК «Крымэнерго» проведено очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым (далее – ТЭК) и г. Севастополя. Заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба), заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.В. Черезов провел очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя. В совещании приняли участие руководство Министерства топлива и энергетики Республики Крым, руководство ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Черноморнефтегаз», представители Минэнерго России, Ростехнадзора, ФГБУ «РЭА» Минэнерго России, ОАО «ВО «Технопромэкспорт», НП «Совет рынка», органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, федеральных и региональных электроэнергетических компаний, других заинтересованных организаций. На совещании рассмотрены вопросы функционирования ТЭК и развития электросетевого комплекса Крымского федерального округа, текущая режимно-балансовая ситуация в его энергосистеме. Заслушаны доклады о выполнении протокольных поручений предыдущих совещаний, о функционировании предприятий ТЭК и ситуации с задолженностями за потребленные энергоресурсы. Работа Минтопэнерго по всем направлениям получила удовлетворительную оценку, поставлены новые задачи, результаты выполнения которых будут рассмотрены на следующем совещании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика