Сергей Егоров: Все объекты здравоохранения Республики Крым подлежат оснащению резервными источниками питания - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Сергей Егоров: Все объекты здравоохранения Республики Крым подлежат оснащению резервными источниками питания - «Министерство топлива и энергетики»


Сергей Егоров: Все объекты здравоохранения Республики Крым подлежат оснащению резервными источниками питания - «Министерство топлива и энергетики»
24.07.2015

Все объекты здравоохранения Республики Крым подлежат оснащению резервными источниками питания. Это совместная задача Министерства топлива и энергетики Республики Крым и Министерства здравоохранения Республики Крым. Об этом сообщил Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров в ходе заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Крым.

На совещании рассмотрены вопросы обеспечения дизель-генераторными установками (далее – ДГУ) объектов здравоохранения, обучения и аттестации персонала, обслуживающего ДГУ.

Принято решение о проведении срочной корректировки перечня объектов здравоохранения, нуждающихся в оснащении ДГУ, и работ по проектированию и подключению ДГУ по постоянной схеме.


24.07.2015 Все объекты здравоохранения Республики Крым подлежат оснащению резервными источниками питания. Это совместная задача Министерства топлива и энергетики Республики Крым и Министерства здравоохранения Республики Крым. Об этом сообщил Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров в ходе заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Крым. На совещании рассмотрены вопросы обеспечения дизель-генераторными установками (далее – ДГУ) объектов здравоохранения, обучения и аттестации персонала, обслуживающего ДГУ. Принято решение о проведении срочной корректировки перечня объектов здравоохранения, нуждающихся в оснащении ДГУ, и работ по проектированию и подключению ДГУ по постоянной схеме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика