Проведение пуско-наладочных работ по газопроводу к с. Некрасовка Советского района планируются в декабре - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Проведение пуско-наладочных работ по газопроводу к с. Некрасовка Советского района планируются в декабре - «Министерство топлива и энергетики»


Проведение пуско-наладочных работ по газопроводу к с. Некрасовка Советского района планируются в декабре - «Министерство топлива и энергетики»
21.10.2015

По информации ГУП РК «Крымгазсети» оценка организации строительства и темпы прокладки газопровода к с. Некрасовка Советского района дадут возможность выполнить пуско-наладочные работы к декабрю 2015 года. Данную информацию представили ГУП РК «Крымгазсети» в ходе совещания по вопросу строительства межпоселкового газопровода к с. Некрасовка Советского района, проведенного под председательством Министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егорова

В совещании приняли участие представители ПАО «Крымгазстрой», ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Технадзор», ООО «ШельфМорТрио», а также администрации Советского района.

На совещании отмечено, что выполнение строительно-монтажных работ ПАО «Крымгазстрой» идут в соответствии со сроками, установленными графиком строительства.



Строительство газопровода проводится в рамках реализации Государственной программы РК «Развитие топливно-энергетического комплекса Республики Крым на 2015-2017 годы». Всего в соответствии с Государственной программой запланировано проведение 4 мероприятий, направленных на строительство подводящих газопроводов, а именно:

- строительство газопровода высокого давления к с. Солнечная Долина;

- строительство газопроводов высокого и среднего давления для газификации г. Белогорска, вторая очередь;

- газопровод высокого давления к с. Гришино Первомайского района;

- строительство межпоселкового газопровода с. Октябрьское-с.Некрасовка Советского района.


21.10.2015 По информации ГУП РК «Крымгазсети» оценка организации строительства и темпы прокладки газопровода к с. Некрасовка Советского района дадут возможность выполнить пуско-наладочные работы к декабрю 2015 года. Данную информацию представили ГУП РК «Крымгазсети» в ходе совещания по вопросу строительства межпоселкового газопровода к с. Некрасовка Советского района, проведенного под председательством Министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егорова В совещании приняли участие представители ПАО «Крымгазстрой», ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Технадзор», ООО «ШельфМорТрио», а также администрации Советского района. На совещании отмечено, что выполнение строительно-монтажных работ ПАО «Крымгазстрой» идут в соответствии со сроками, установленными графиком строительства. Строительство газопровода проводится в рамках реализации Государственной программы РК «Развитие топливно-энергетического комплекса Республики Крым на 2015-2017 годы». Всего в соответствии с Государственной программой запланировано проведение 4 мероприятий, направленных на строительство подводящих газопроводов, а именно: - строительство газопровода высокого давления к с. Солнечная Долина; - строительство газопроводов высокого и среднего давления для газификации г. Белогорска, вторая очередь; - газопровод высокого давления к с. Гришино Первомайского района; - строительство межпоселкового газопровода с. Октябрьское-с.Некрасовка Советского района.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика