Спасатели Судакского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали пострадавшего, упавшего с крутого склона в районе грота Шаляпина, пгт. Новый свет - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели Судакского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали пострадавшего, упавшего с крутого склона в районе грота Шаляпина, пгт. Новый свет - «МЧС»


Спасатели Судакского АСО "КРЫМ-СПАС" эвакуировали пострадавшего, упавшего с крутого склона в районе грота Шаляпина, пгт. Новый свет - «МЧС»
03.01.2016
Вчера оперативному дежурному поступил сигнал о том что в результате падения, житель г. Судак 1961 г.р., получил травму и самостоятельно передвигаться не может. Необходима помощь в его транспортировке. Пострадавший находился в районе грота Шаляпина на тропе Голицына, пгт. Новый свет.
Дежурная группа спасателей Судакского АСО в количестве 6 человек выехала к месту происшествия. По прибытию, пострадавшему была оказана первая необходимая помощь и осуществлена его транспортировка в приемное отделение Судакской горбольницы.

03.01.2016 Вчера оперативному дежурному поступил сигнал о том что в результате падения, житель г. Судак 1961 г.р., получил травму и самостоятельно передвигаться не может. Необходима помощь в его транспортировке. Пострадавший находился в районе грота Шаляпина на тропе Голицына, пгт. Новый свет. Дежурная группа спасателей Судакского АСО в количестве 6 человек выехала к месту происшествия. По прибытию, пострадавшему была оказана первая необходимая помощь и осуществлена его транспортировка в приемное отделение Судакской горбольницы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика