В 2016 году специалисты Госкомрегистра проведут семинары по повышению правовой грамотности крымчан и серию выездных консультаций - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В 2016 году специалисты Госкомрегистра проведут семинары по повышению правовой грамотности крымчан и серию выездных консультаций - «Госкомрегистр»


В 2016 году специалисты Госкомрегистра проведут семинары по повышению правовой грамотности крымчан и серию выездных консультаций - «Госкомрегистр»
14.01.2016В 2016 году специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут семинары по повышению правовой грамотности крымчан и серию выездных консультаций для коллективов крупных градообразующих предприятий и учреждений полуострова. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.
«Цель номер один — развенчать все мифы о работе Госкомрегистра. Мы хотим проинформировать каждого крымчанина не только об услугах ведомства, но и серьёзно затронуть антикоррупционную тему. Обязательно будут привлекаться представители общественности», - сообщил глава регистрирующего органа. В планах руководства комитета - оборудовать современное большое архивохранилище площадью более 1200 кв.м. Александр Спиридонов также отметил, что особое внимание будет уделено взаимодействию с многофункциональными центрами.
«Полноценно функционирующая сеть МФЦ многократно увеличит количество окон приема документов по учётно-регистрационной сфере. Мы также продолжим работу по усилению внутреннего контроля и формированию единообразной практики регистрационной деятельности», - подчеркнул председатель Госкомитета.

14.01.2016 В 2016 году специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут семинары по повышению правовой грамотности крымчан и серию выездных консультаций для коллективов крупных градообразующих предприятий и учреждений полуострова. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Цель но мер один — развенчать все мифы о работе Госкомрегистра. Мы хотим проинформировать каждого крымчанина не только об услугах ведомства, но и серьёзно затронуть антикоррупционную тему. Обязательно будут привлекаться представители общественности», - сообщил глава регистрирующего органа. В планах руководства комитета - оборудовать современное большое архивохранилище площадью более 1200 кв.м. Александр Спиридонов также отметил, что особое внимание будет уделено взаимодействию с многофункциональными центрами. «Полноценно функционирующая сеть МФЦ многократно увеличит количество окон приема документов по учётно-регистрационной сфере. Мы также продолжим работу по усилению внутреннего контроля и формированию единообразной практики регистрационной деятельности», - подчеркнул председатель Госкомитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика