НАЧАЛО КОМПЛЕКСНЫХ ЗАЧЕТОВ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НАЧАЛО КОМПЛЕКСНЫХ ЗАЧЕТОВ - «Новости Судебных Приставов»


НАЧАЛО КОМПЛЕКСНЫХ ЗАЧЕТОВ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 21 марта, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым начато проведение комплексных зачетов у всего личного состава судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.


В первый день комплексные зачеты на пригодность к действию в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия сдавали заместители начальников отделов – заместители старших судебных приставов, курирующие направление обеспечения установленного порядка деятельности судов, и старшие групп судебных приставов по ОУПДС. Теоретическая часть прошла в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, где с напутственным словом к присутствующим обратился руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин, а вторая – практическая – на стадионе.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания документа: 21 марта 2016 16:42

Сегодня, 21 марта, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым начато проведение комплексных зачетов у всего личного состава судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В первый день комплексные зачеты на пригодность к действию в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия сдавали заместители начальников отделов – заместители старших судебных приставов, курирующие направление обеспечения установленного порядка деятельности судов, и старшие групп судебных приставов по ОУПДС. Теоретическая часть прошла в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, где с напутственным словом к присутствующим обратился руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин, а вторая – практическая – на стадионе. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 21 марта 2016 16:42


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика