БЕЗ ВАРИАНТОВ… - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ БЕЗ ВАРИАНТОВ… - «Новости Судебных Приставов»


БЕЗ ВАРИАНТОВ… - «Новости Судебных Приставов»

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Симферополя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала с должника по алиментным обязательствам задолженность в размере более 130 тысяч рублей.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Железнодорожному району Г.Симферополя УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина П. в пользу гражданки П. алиментов на содержание дочери Виктории, 1998 года рождения, в размере ¼ части всех видов доходов ежемесячно до совершеннолетия ребенка. Должник официально не трудоустроен, зарабатывает себе на жизнь, занимаясь частным извозом; алименты на содержание собственной дочери, с которой практически не общается, платил в размере 3000 рублей в месяц. Однако, в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если должник официально не трудоустроен, расчет задолженности производится исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации, которая на сегодняшний день составляет 43 408 рублей. В феврале дочь гражданина П. достигла совершеннолетия, и судебным приставом-исполнителем был произведен расчет задолженности, размер которой составил более 130 тысяч рублей. В связи с образовавшейся на момент совершеннолетия дочери задолженностью, судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Симферополя УФССП России по Республике Крым было вынесено постановление о временном ограничении должника в специальном праве – праве управлять автотранспортным средством. Узнав об этом, гражданин П., буквально, пришел в ярость, однако другого выхода не было, на следующий день он предоставил в ОСП квитанцию об оплате всей суммы задолженности.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 24 марта 2016 15:48 / 24 марта 2016 17:21

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Симферополя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала с должника по алиментным обязательствам задолженность в размере более 130 тысяч рублей. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Железнодорожному району Г.Симферополя УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина П. в пользу гражданки П. алиментов на содержание дочери Виктории, 1998 года рождения, в размере


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика