Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»
29.07.2016

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов полуострова. Об этом сообщила первый заместитель председателя Госкомрегистра Галина Бойко.

В комитете составлен ежемесячный график выездных приемов граждан по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества.

«Регистрирующий орган уделяет особое внимание работе по информированию заявителей. В каждом территорильном отделе комитета можно получить квалифицированную методическую помощь. Кроме этого, специалисты Госкомрегистра несколько раз в месяц выезжают в села и консультируют крымчан на местах», - рассказала первый заместитель председателя ведомства.

Галина Бойко также отметила, что для всех, кто не успел получить ответы на интересующие вопросы, всегда есть возможность позвонить по номеру «горячей линии» Госкомрегистра и узнать фамилию своего регистратора, часы его приема и получить предварительную консультацию.

Расписание выездных приемов размещено далее.

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что специалисты Госкомрегистра в июле проведут выездные консультации для местных жителей 40 отдаленных сел и поселков Крыма.

Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов Крыма - «Госкомрегистр»



29.07.2016 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжает оказывать консультативную помощь жителям отдаленных регионов полуострова. Об этом сообщила первый заместитель председателя Госкомрегистра Галина Бойко. В комитете составлен ежемесячный график выездных приемов граждан по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества. «Регистрирующий орган уделяет особое внимание работе по информированию заявителей. В каждом территорильном отделе комитета можно получить квалифицированную методическую помощь. Кроме этого, специалисты Госкомрегистра несколько раз в месяц выезжают в села и консультируют крымчан на местах», - рассказала первый заместитель председателя ведомства. Галина Бойко также отметила, что для всех, кто не успел получить ответы на интересующие вопросы, всегда есть возможность позвонить по номеру «горячей линии» Госкомрегистра и узнать фамилию своего регистратора, часы его приема и получить предварительную консультацию. Расписание выездных приемов размещено далее. Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что специалисты Госкомрегистра в июле проведут выездные консультации для местных жителей 40 отдаленных сел и поселков Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика