Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
02.08.2016

Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

Специалисты Госкомрегистра провели внеплановую проверку и оштрафовали владельца помещения на 10 тысяч рублей.

«Инспекторы установили, что земельный участок, расположенный на пр. Победы предназначен для строительства частного дома. Вместо этого, владелец земли площадью 304 кв.м. построил помещение и сдал его в аренду фирме по операциям с недвижимым имуществом. Теперь нарушителю, помимо оплаты штрафа, необходимо изменить (дополнить) вид разрешенного использования земельного участка в соответствии с целями фактической эксплуатации и привести в соответствие все правоустанавливающие документы», - рассказал главный государственный инспектор Крыма.

Александр Спиридонов также уточнил, что в случае невыполнения предписания нарушителем, Госкомрегистр передает информацию в местную администрацию. Городской орган власти вправе обратиться в суд с требованием изъять находящийся в частной собственности земельный участок в связи с использованием его не по целевому назначению или с нарушением законодательства Российской Федерации.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра сообщил, что специалисты ведомства оштрафовали нарушителя, использующего без документов земельный участок с АЗС в Симферополе.

Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»

Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»

Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»



02.08.2016 Симферопольское агентство недвижимости осуществляет коммерческую деятельность в здании, предназначенном под индивидуальное жилое строительство. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Специалисты Госкомрегистра провели внеплановую проверку и оштрафовали владельца помещения на 10 тысяч рублей. «Инспекторы установили, что земельный участок, расположенный на пр. Победы предназначен для строительства частного дома. Вместо этого, владелец земли площадью 304 кв.м. построил помещение и сдал его в аренду фирме по операциям с недвижимым имуществом. Теперь нарушителю, помимо оплаты штрафа, необходимо изменить (дополнить) вид разрешенного использования земельного участка в соответствии с целями фактической эксплуатации и привести в соответствие все правоустанавливающие документы», - рассказал главный государственный инспектор Крыма. Александр Спиридонов также уточнил, что в случае невыполнения предписания нарушителем, Госкомрегистр передает информацию в местную администрацию. Городской орган власти вправе обратиться в суд с требованием изъять находящийся в частной собственности земельный участок в связи с использованием его не по целевому назначению или с нарушением законодательства Российской Федерации. Напомним, ранее председатель Госкомрегистра сообщил, что специалисты ведомства оштрафовали нарушителя, использующего без документов земельный участок с АЗС в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика