ГУП РК «Крымтехнологии» восстановили систему предварительной записи поздно ночью, спустя 6,5 часов после открытия личных кабинетов — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ ГУП РК «Крымтехнологии» восстановили систему предварительной записи поздно ночью, спустя 6,5 часов после открытия личных кабинетов — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


ГУП РК «Крымтехнологии» восстановили систему предварительной записи поздно ночью, спустя 6,5 часов после открытия личных кабинетов — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
22.08.2016

ГУП РК «Крымтехнологии» восстановили систему предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поздно ночью, спустя 6,5 часов после открытия личных кабинетов. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Мы приносим извинения всем заявителям, которые не смогли нормально воспользоваться ресурсом и провели вечер пятницы в ожидании услуги. Представители «Крымтехнологии» в телефонном режиме так и не назвали причины сбоя в системе и время необходимое для устранения неполадок. На горячую линию и в социальные сети комитета поступило более 2,5 тысяч звонков и обращений из разных районов Республики Крым. Мы настоятельно рекомендовали сотрудникам «Крымтехнологии» закрыть предварительную запись до полного устранения технических неполадок, рассмотреть возможность ее открытия 20.08.2016 в 9-00 и тем самым обеспечить равный доступ к получению услуги всем гражданам. Однако предприятие не предприняло необходимые меры для урегулирования возникших проблем», - подчеркнул глава регистрирующего органа.

С 22-00, в течении 3-х часов сайт функционировал с низкой пропускной способностью, что усугубило ситуацию и вызвало панику среди заявителей. Только ограниченное количество граждан имело доступ к ресурсу, в то время как большинство пользователей так и не смогли зайти в личные кабинеты.

Александр Спиридонов напомнил, что комитет был полностью подготовлен к проведению записи и объективно не мог повлиять на устранение технических неполадок, так как не является администратором системы.

Ресурс восстановили только к часу ночи. По состоянию на 11.00 20 августа на прием в Госкомрегистр записалось более 40,5 тыс. человек. Свободные даты остались ещё в 7 территориальных отделах комитета.

Руководитель ведомства сообщил, что соответствующие официальные обращения с требованием разъяснить объективные причины сбоя уже отправлены руководству госпредприятия.



22.08.2016 ГУП РК «Крымтехнологии» восстановили систему предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поздно ночью, спустя 6,5 часов после открытия личных кабинетов. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Мы приносим извинения всем заявителям, которые не смогли нормально воспользоваться ресурсом и провели вечер пятницы в ожидании услуги. Представители «Крымтехнологии» в телефонном режиме так и не назвали причины сбоя в системе и время необходимое для устранения неполадок. На горячую линию и в социальные сети комитета поступило более 2,5 тысяч звонков и обращений из разных районов Республики Крым. Мы настоятельно рекомендовали сотрудникам «Крымтехнологии» закрыть предварительную запись до полного устранения технических неполадок, рассмотреть возможность ее открытия 20.08.2016 в 9-00 и тем самым обеспечить равный доступ к получению услуги всем гражданам. Однако предприятие не предприняло необходимые меры для урегулирования возникших проблем», - подчеркнул глава регистрирующего органа. С 22-00, в течении 3-х часов сайт функционировал с низкой пропускной способностью, что усугубило ситуацию и вызвало панику среди заявителей. Только ограниченное количество граждан имело доступ к ресурсу, в то время как большинство пользователей так и не смогли зайти в личные кабинеты. Александр Спиридонов напомнил, что комитет был полностью подготовлен к проведению записи и объективно не мог повлиять на устранение технических неполадок, так как не является администратором системы. Ресурс восстановили только к часу ночи. По состоянию на 11.00 20 августа на прием в Госкомрегистр записалось более 40,5 тыс. человек. Свободные даты остались ещё в 7 территориальных отделах комитета. Руководитель ведомства сообщил, что соответствующие официальные обращения с требованием разъяснить объективные причины сбоя уже отправлены руководству госпредприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика