Ирина Клюева приняла участие в совместном селекторном заседании органов ГИБДД и уполномоченных по правам ребенка в субъектов Российской Федерации - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Ирина Клюева приняла участие в совместном селекторном заседании органов ГИБДД и уполномоченных по правам ребенка в субъектов Российской Федерации - «Правам ребёнка»


Ирина Клюева приняла участие в совместном селекторном заседании органов ГИБДД и уполномоченных по правам ребенка в субъектов Российской Федерации - «Правам ребёнка»
23.12.2016Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева приняла участие в селекторном заседании с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А. Кузнецовой, начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России В. Нилова, региональных Уполномоченных по правам ребенка и подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации.
Данное мероприятие было посвящено работе по обеспечению безопасного движения с участием детей в субъектах Российской Федерации. Ирина Клюева и Анатолий Борисенко, начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым, рассказали о работе, которая проводится в республике для обеспечения безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, обеспечения безопасности организованной перевозки групп детей, а также озвучили проблемы в данном вопросе.
Ирина Клюева приняла участие в совместном селекторном заседании органов ГИБДД и уполномоченных по правам ребенка в субъектов Российской Федерации - «Правам ребёнка»

23.12.2016Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева приняла участие в селекторном заседании с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А. Кузнецовой, начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России В. Нилова, региональных Уполномоченных по правам ребенка и подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации. Данное мероприятие было посвящено работе по обеспечению безопасного движения с участием детей в субъектах Российской Федерации. Ирина Клюева и Анатолий Борисенко, начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым, рассказали о работе, которая проводится в республике для обеспечения безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, обеспечения безопасности организованной перевозки групп детей, а также озвучили проблемы в данном вопросе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика