Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС»


Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС»
07.01.2017Вчера вечером 06.01.2017г. в 18-30 оперативному дежурному Алуштинского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что двое людей находится на г. Ю. Демерджи, из-за густого тумана и наступления темного времени суток, самостоятельно продолжить движение не могут, нуждаются в эвакуации с помощью спасателей.
С пострадавшим для уточнения место нахождения, была установлена мобильная связь и выяснены приблизительное место их нахождения.
Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС»

К предполагаемому месту нахождения туристов немедленно была направлена группа дежурная смена спасателей в составе 3-х человек на автомобиле повышенной проходимости.
Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС»

По прибытии к предположительному месту поисковых работ, а именно к источнику Ай-Констант, спасатели в пешем порядке начали подъем в гору. Только спустя 2 часа с потерпевшими удалось установить голосовой контакт и встретиться. Парень 1990 и девушка 1994 г.р. в медицинской помощи не нуждались.
Спасатели «Крым –СПАС» эвакуировали парня и девушку с г. Демерджи - «МЧС»

Еще полтора часа занял спуск по безопасному маршруту кавтомобилю спасателей.
Крымские спасатели напоминают: на полуострове сохраняется штормовое предупреждение, и обращаются к жителям и гостям полуострова быть осторожными, соблюдать все меры безопасного поведения в горах

07.01.2017Вчера вечером 06.01.2017г. в 18-30 оперативному дежурному Алуштинского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что двое людей находится на г. Ю. Демерджи, из-за густого тумана и наступления темного времени суток, самостоятельно продолжить движение не могут, нуждаются в эвакуации с помощью спасателей. С пострадавшим для уточнения место нахождения, была установлена мобильная связь и выяснены приблизительное место их нахождения. К предполагаемому месту нахождения туристов немедленно была направлена группа дежурная смена спасателей в составе 3-х человек на автомобиле повышенной проходимости. По прибытии к предположительному месту поисковых работ, а именно к источнику Ай-Констант, спасатели в пешем порядке начали подъем в гору. Только спустя 2 часа с потерпевшими удалось установить голосовой контакт и встретиться. Парень 1990 и девушка 1994 г.р. в медицинской помощи не нуждались. Еще полтора часа занял спуск по безопасному маршруту кавтомобилю спасателей. Крымские спасатели напоминают: на полуострове сохраняется штормовое предупреждение, и обращаются к жителям и гостям полуострова быть осторожными, соблюдать все меры безопасного поведения в горах


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика