В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»
21.02.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым работают над обновлением состава коллегии ведомства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочей встрече в центральном аппарате регистрирующего органа.
Основной задачей совещательного органа является разработка предложений и оказание содействия руководству комитета в реализации полномочий. В ближайшее время пройдет основное ежегодное собрание коллегии.
В состав также будет предложено войти руководителям Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям, Министерства имущественных и земельных отношений РК, Управления Росреестра по Крымскому Федеральному округу, представителям Общественной палаты Крыма, общественного совета Госкомрегистра, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, ГУП РК «Крым БТИ», саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и кадастровых инженеров, Нотариальной палаты Крыма.
«Коллегия рассматривает наиболее важные вопросы деятельности Госкомрегистра и разрабатывает соответствующие предложения для руководства ведомства. Это совещательный орган, основной формой деятельности которого являются заседания. В отличие от общественного совета итоги работы коллегии позволяют обратить внимание на более специализированные и узкопрофильные вопросы осуществления регистрационной деятельности и кадастрового учёта в Крыму и повышения ее эффективности», - сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре работают над обновлением состава коллегии ведомства - «Госкомрегистр»


21.02.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым работают над обновлением состава коллегии ведомства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на рабочей встрече в центральном аппарате регистрирующего органа. Основной задачей совещательного органа является разработка предложений и оказание содействия руководству комитета в реализации полномочий. В ближайшее время пройдет основное ежегодное собрание коллегии. В состав также будет предложено войти руководителям Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям, Министерства имущественных и земельных отношений РК, Управления Росреестра по Крымскому Федеральному округу, представителям Общественной палаты Крыма, общественного совета Госкомрегистра, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, ГУП РК «Крым БТИ», саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и кадастровых инженеров, Нотариальной палаты Крыма. «Коллегия рассматривает наиболее важные вопросы деятельности Госкомрегистра и разрабатывает соответствующие предложения для руководства ведомства. Это совещательный орган, основной формой деятельности которого являются заседания. В отличие от общественного совета итоги работы коллегии позволяют обратить внимание на более специализированные и узкопрофильные вопросы осуществления регистрационной деятельности и кадастрового учёта в Крыму и повышения ее эффективности», - сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика