В терподразделениях Госкомрегистра увеличено время приёма граждан для общих консультаций - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В терподразделениях Госкомрегистра увеличено время приёма граждан для общих консультаций - «Госкомрегистр»


В терподразделениях Госкомрегистра увеличено время приёма граждан для общих консультаций - «Госкомрегистр»
06.03.2017

В территориальных подразделениях Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым увеличено время приёма граждан для общих консультаций. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В ведомстве утвердили новое расписание приёма заявителей и обновили информацию на официальном сайте.

«Во всех теротделах и управлениях ведомства обновлена информация о времени приёма граждан заведующими. Количество консультаций по общим вопросам увеличено, при этом мы придерживаемся практики отсутствия прямого контакта между регистратором, принимающим решение, и заявителем. Это один из принципов ведения антикоррупционной политики. Специалисты комитета продолжают проводить мероприятия, направленные на повышение качества и доступности госуслуг по государственной регистрации и кадастровому учету», - рассказал глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов напомнил, что помимо поступления обращений от граждан в устном и письменном виде, справочная служба ведомства проводит разъяснительную работу с гражданами через социальные сети (фейсбук, вконтакте, твиттер, скайп, специальное приложение на сайте). Также ежемесячно специалисты Госкомитета проводят выездные приёмы крымчан в отдаленных районах полуострова.

В терподразделениях Госкомрегистра увеличено время приёма граждан для общих консультаций - «Госкомрегистр»


06.03.2017 В территориальных подразделениях Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым увеличено время приёма граждан для общих консультаций. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. В ведомстве утвердили новое расписание приёма заявителей и обновили информацию на официальном сайте. «Во всех теротделах и управлениях ведомства обновлена информация о времени приёма граждан заведующими . Количество консультаций по общим вопросам увеличено, п ри этом мы придерживаемся практики отсутствия прямого контакта между регистратором, принимающим решение, и заявителем. Это один из принципов ведения антикоррупционной политики. Специалисты комитета продолжают проводить мероприятия, направленные на повышение качества и доступности госуслуг по государственной регистрации и кадастровому учету», - рассказал глава регистрирующего органа. Александр Спиридонов напомнил, что помимо поступления обращений от граждан в устном и письменном виде, справочная служба ведомства проводит разъяснительную работу с гражданами через социальные сети (фейсбук, вконтакте, твиттер, скайп, специальное приложение на сайте). Также ежемесячно специалисты Госкомитета проводят выездные приёмы крымчан в отдаленных районах полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика