Специалисты Госкомрегистра приостановили регистрацию сделки по продаже апартаментов в Алуште из-за документов с признаками поддельности - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра приостановили регистрацию сделки по продаже апартаментов в Алуште из-за документов с признаками поддельности - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра приостановили регистрацию сделки по продаже апартаментов в Алуште из-за документов с признаками поддельности - «Госкомрегистр»
06.06.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приостановили регистрацию сделки по продаже апартаментов в Алуште из-за документов, имеющих признаки поддельности. Как сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сотрудники ведомства усомнились в подлинности документов, представленных для регистрации перехода права собственности на нежилое помещение. Площадь помещения, расположенного в жилом комплексе Алушты недалеко от набережной, - 180 кв.м.

Подозрение вызвало извлечение о регистрации права собственности, приложенное к договору купли-продажи.

«До января 2013 года оформлением прав на объекты недвижимости занимались органы БТИ, после чего данную функцию до марта 2014 года выполняли подразделения Государственной регистрационной службы Украины. При этом поданное извлечение о регистрации права собственности в КРП «Симферопольское межгородское БТИ» составлено на бланке терподразделения Укргосреестра. Полагая, что эти документы имеют признаки поддельности, для пресечения покушения на чужое имущество Госкомрегистр направил соответствующие материалы для проверки в МВД», — сообщил Александр Спиридонов.

Напомним, ранее в Госкомрегистре пресекли попытку зарегистрировать недвижимость в Ялте по поддельным документам.


06.06.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приостановили регистрацию сделки по продаже апартаментов в Алуште из-за документов, имеющих признаки поддельности. Как сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сотрудники ведомства усомнились в подлинности документов, представленных для регистрации перехода права собственности на нежилое помещение. Площадь помещения, расположенного в жилом комплексе Алушты недалеко от набережной, - 180 кв.м. Подозрение вызвало извлечение о регистрации права собственности, приложенное к договору купли-продажи. «До января 2013 года оформлением прав на объекты недвижимости занимались органы БТИ, после чего данную функцию до марта 2014 года выполняли подразделения Государственной регистрационной службы Украины. При этом поданное извлечение о регистрации права собственности в КРП «Симферопольское межгородское БТИ» составлено на бланке терподразделения Укргосреестра. Полагая, что эти документы имеют признаки поддельности, для пресечения покушения на чужое имущество Госкомрегистр направил соответствующие материалы для проверки в МВД», — сообщил Александр Спиридонов. Напомним, ранее в Госкомрегистре пресекли попытку зарегистрировать недвижимость в Ялте по поддельным документам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика