С Днем России, дорогие крымчане! - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ С Днем России, дорогие крымчане! - «Правам человека»


С Днем России, дорогие крымчане! - «Правам человека»
12.06.2017

ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ!

Примите мои поздравления с Днем России – праздником, символизирующим единение нашего многонационального народа и укрепление роли нашей страны в мире, праздником становления новой российской государственности и уверенности в избранном пути свободного демократического развития.

Мы гордимся нашей Великой Родиной, ее богатейшей героической историей и культурой, природным разнообразием и богатством, ее достижениями и победами в различных сферах. Мы гордимся, что Крым вернулся в родную гавань и сегодня развивается как полноправный субъект Российской Федерации, открывая перед собой новые горизонты развития. Любые дальнейшие успехи нашей республики и России на пути строительства демократического правового государства, подъема экономики и социальной сферы, укрепления стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Объединение усилий органов государственной и местной власти, а также институтов гражданского общества станет прочным фундаментом процветания нашей великой Родины, а бережное отношение к правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашей стране.

Уверена, что вместе мы сделаем нашу Россию богаче и сильнее, повысим ее авторитет в мире.

Дорогие крымчане, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и удачи во всех начинаниях!

С верой в достойное будущее Крыма и России,

Уполномоченный по правам

человека в Республике Крым
Л ЛУБИНА


12.06.2017 ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! Примите мои поздравления с Днем России – праздником, символизирующим единение нашего многонационального народа и укрепление роли нашей страны в мире, праздником становления новой российской государственности и уверенности в избранном пути свободного демократического развития. Мы гордимся нашей Великой Родиной, ее богатейшей героической историей и культурой, природным разнообразием и богатством, ее достижениями и победами в различных сферах. Мы гордимся, что Крым вернулся в родную гавань и сегодня развивается как полноправный субъект Российской Федерации, открывая перед собой новые горизонты развития. Любые дальнейшие успехи нашей республики и России на пути строительства демократического правового государства, подъема экономики и социальной сферы, укрепления стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Объединение усилий органов государственной и местной власти, а также институтов гражданского общества станет прочным фундаментом процветания нашей великой Родины, а бережное отношение к правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашей стране. Уверена, что вместе мы сделаем нашу Россию богаче и сильнее, повысим ее авторитет в мире. Дорогие крымчане, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и удачи во всех начинаниях! С верой в достойное будущее Крыма и России, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Л ЛУБИНА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика