Спасатели проводят тренировки с персоналом на объектах с круглосуточным пребыванием людей - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели проводят тренировки с персоналом на объектах с круглосуточным пребыванием людей - «МЧС»


Спасатели проводят тренировки с персоналом на объектах с круглосуточным пребыванием людей - «МЧС»
13.06.2017


Так, на территории «Санатория «Ливадия», с целью обеспечения безопасности гостей санатория, было проведено комплексное занятие с сотрудниками данного санатория, включающие в себя теоретическую и практическую части.


В теоретической части с сотрудниками и гостями санатория был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности, доведены основные причины возникновения пожаров, информация о действиях в случае возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Спасатели проводят тренировки с персоналом на объектах с круглосуточным пребыванием людей - «МЧС»


С целью закрепления полученных знаний на практике, спасатели продемонстрировали пожарный автомобиль 9-й пожарно-спасательной части г. Ялты. Огнеборцы рассказали о возможностях пожарно-спасательного автомобиля, его оборудовании, показали, как работать с пожарными рукавами и стволами.
Сотрудники санатория на практике отработали тушение условного возгорания и без проблем справились с пожарным инвентарем. Заключительной частью стала практическая отработка тушения пожара первичными средствами пожаротушения – огнетушителем.

Спасатели проводят тренировки с персоналом на объектах с круглосуточным пребыванием людей - «МЧС»

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, вопрос безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей находится под особым контроле МЧС.

« От того, как в случае возможного пожара будет вести себя персонал, напрямую зависят жизнь и здоровье гостей санатория.
Отдельный вопрос – в любое время дня и ночи руководство и персонал должны иметь возможность дозвона на номера вызова экстренных оперативных служб 101, 102, 103, 104, 112. Поэтому во время проведения таких тренировочных занятий специалисты дополнительно рассказывают и показывают, как правильно вызвать сотрудников оперативных служб» - подчеркнул Сергей Шахов. «По итогам данного мероприятия можно сказать, что сотрудники санатория имеют все необходимые навыки и знания для принятия правильных решений и действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации».


13.06.2017 Так, на территории «Санатория «Ливадия», с целью обеспечения безопасности гостей санатория, было проведено комплексное занятие с сотрудниками данного санатория, включающие в себя теоретическую и практическую части. В теоретической части с сотрудниками и гостями санатория был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности, доведены основные причины возникновения пожаров, информация о действиях в случае возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения. С целью закрепления полученных знаний на практике, спасатели продемонстрировали пожарный автомобиль 9-й пожарно-спасательной части г. Ялты. Огнеборцы рассказали о возможностях пожарно-спасательного автомобиля, его оборудовании, показали, как работать с пожарными рукавами и стволами. Сотрудники санатория на практике отработали тушение условного возгорания и без проблем справились с пожарным инвентарем. Заключительной частью стала практическая отработка тушения пожара первичными средствами пожаротушения – огнетушителем. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, вопрос безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей находится под особым контроле МЧС. « От того, как в случае возможного пожара будет вести себя персонал, напрямую зависят жизнь и здоровье гостей санатория. Отдельный вопрос – в любое время дня и ночи руководство и персонал должны иметь возможность дозвона на номера вызова экстренных оперативных служб 101, 102, 103, 104, 112. Поэтому во время проведения таких тренировочных занятий специалисты дополнительно рассказывают и показывают, как правильно вызвать сотрудников оперативных служб» - подчеркнул Сергей Шахов. «По итогам данного мероприятия можно сказать, что сотрудники санатория имеют все необходимые навыки и знания для принятия правильных решений и действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика