В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей - «Правам ребёнка»


В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей - «Правам ребёнка»
02.06.20171 июня в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В качестве гостей были приглашены Ирина Дмитриевна Клюева, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым. Она поздравила студентов с праздником пожелала отлично провести лето.
«Уже много лет в нашей стране, как и во многих странах мира, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этот день начинается любимая пора школьников — летние каникулы, в детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, а любящие родители стараются провести больше времени с ребенком и подарить ему праздничное настроение. Детство – это самое счастливое время для многих из нас, большинство людей с теплыми чувствами вспоминают годы детства. Задача нас, взрослых, предпринимать все усилия, чтобы дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, они доверяют нам, они нуждаются в нас. Я поздравляю всех с Международным днем защиты детей, желаю всем отлично провести лето, найти новых друзей и всегда чувствовать поддержку родных и близких. Родителям важно не забывать, что заботиться о детях нужно каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, а счастливые дети – счастливое будущее» - сказала она.
Так же Ирина Дмитриевна совместно с Владимиром Владимировичем посетили Центр молодежного инновационного творчества на базе Финансово-экономического колледжа.
В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей - «Правам ребёнка»

В финансово-экономическом колледже прошли мероприятия посвещенные Дню защиты детей - «Правам ребёнка»

02.06.20171 июня в стенах Финансово-экономического колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В качестве гостей были приглашены Ирина Дмитриевна Клюева, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым. Она поздравила студентов с праздником пожелала отлично провести лето. «Уже много лет в нашей стране, как и во многих странах мира, в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этот день начинается любимая пора школьников — летние каникулы, в детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, а любящие родители стараются провести больше времени с ребенком и подарить ему праздничное настроение. Детство – это самое счастливое время для многих из нас, большинство людей с теплыми чувствами вспоминают годы детства. Задача нас, взрослых, предпринимать все усилия, чтобы дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, они доверяют нам, они нуждаются в нас. Я поздравляю всех с Международным днем защиты детей, желаю всем отлично провести лето, найти новых друзей и всегда чувствовать поддержку родных и близких. Родителям важно не забывать, что заботиться о детях нужно каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, а счастливые дети – счастливое будущее» - сказала она. Так же Ирина Дмитриевна совместно с Владимиром Владимировичем посетили Центр молодежного инновационного творчества на базе Финансово-экономического колледжа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика