16 июня место проведения еженедельных консультаций по вопросам кадастрового учета в Симферополе будет перенесено - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ 16 июня место проведения еженедельных консультаций по вопросам кадастрового учета в Симферополе будет перенесено - «Госкомрегистр»


16 июня место проведения еженедельных консультаций по вопросам кадастрового учета в Симферополе будет перенесено - «Госкомрегистр»
15.06.2017

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обращает внимание заявителей на то, что в связи с организационно-техническим мероприятиями 16 июня место проведения еженедельных консультации по вопросам кадастрового учета переносится.

Специалисты будут принимать граждан с 15:00 до 18:00 на улице Октябрьской, 12 в кабинет 302 (3-й этаж). Приносим извинения за временные неудобства

Напоминаем, что с графиком консультаций граждан можно ознакомиться на официальном сайте комитета.

16 июня место проведения еженедельных консультаций по вопросам кадастрового учета в Симферополе будет перенесено - «Госкомрегистр»


15.06.2017 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обращает внимание заявителей на то, что в связи с организационно-техническим мероприятиями 16 июня место проведения еженедельных консультации по вопросам кадастрового учета переносится. Специалисты будут принимать граждан с 15:00 до 18:00 на улице Октябрьской, 12 в кабинет 302 (3-й этаж). Приносим извинения за временные неудобства Напоминаем, что с графиком консультаций граждан можно ознакомиться на официальном сайте комитета .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика