Информация о ДТП на трассе "Симферополь - Феодосия" - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП на трассе "Симферополь - Феодосия" - «МЧС»


Информация о ДТП на трассе "Симферополь - Феодосия" - «МЧС»
27.06.2017


Так, сегодня 27.06. в 13:40 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь – Феодосия» произошло ДТП с участием двух автомобилей «КамАЗ» и «Toyota Camry». Требуется помощь спасателей.


К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», специалисты 8 ПСЧ ГУ МЧС России по Республике Крым, сотрудники скорой медицинской помощи, а также специалисты ГИБДД и МВД по Республике Крым.

Информация о ДТП на трассе "Симферополь - Феодосия" - «МЧС»


По предварительным данным, автомобиль Toyota Camry, двигающийся по а/д "Симферополь - Феодосия", вышел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель, ам Toyota Camry, 1977г.р., получил травмы несовместимые с жизнью, еще два пассажира пострадали: девушки - 2005 г.р. и 2001 г.р., жительницы г. Ростов на Дону.


В результате оперативной помощи спасателей, обе пострадавшие, с травмами различной степени тяжести, были переданы сотрудникам СМП и доставлены в больницу для дальнейшей госпитализации.

Посредством ГАСИ, спасатели осуществили деблокацию тела погибшего. Также, спасателями были приняты противопожарные меры и обозначена аварийная зона с помощью оградительной ленты и конусов.


Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала года крымские спасатели 110 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам, в результате которых была оказана помощь 127 людям.


Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


27.06.2017 Так, сегодня 27.06. в 13:40 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь – Феодосия» произошло ДТП с участием двух автомобилей «КамАЗ» и «Toyota Camry». Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», специалисты 8 ПСЧ ГУ МЧС России по Республике Крым, сотрудники скорой медицинской помощи, а также специалисты ГИБДД и МВД по Республике Крым. По предварительным данным, автомобиль Toyota Camry, двигающийся по а/д "Симферополь - Феодосия", вышел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель, ам Toyota Camry, 1977г.р., получил травмы несовместимые с жизнью, еще два пассажира пострадали: девушки - 2005 г.р. и 2001 г.р., жительницы г. Ростов на Дону. В результате оперативной помощи спасателей, обе пострадавшие, с травмами различной степени тяжести, были переданы сотрудникам СМП и доставлены в больницу для дальнейшей госпитализации. Посредством ГАСИ, спасатели осуществили деблокацию тела погибшего. Также, спасателями были приняты противопожарные меры и обозначена аварийная зона с помощью оградительной ленты и конусов. Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала года крымские спасатели 110 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам, в результате которых была оказана помощь 127 людям. Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика