Людмила Лубина выразила соболезнования омбудсмену Татарстана в связи с ДТП, произошедшем в республике - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина выразила соболезнования омбудсмену Татарстана в связи с ДТП, произошедшем в республике - «Правам человека»


Людмила Лубина выразила соболезнования омбудсмену Татарстана в связи с ДТП, произошедшем в республике - «Правам человека»
03.07.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина от имени сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым и от себя лично направила соболезнования Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан Сарие Сабурской в связи с автокатастрофой, которая произошла 2 июля 2017 года в Заинском районе Татарстана.

«Трагедия, оборвавшая жизни сразу 14 человек, среди которых были дети, не может оставить крымчан в стороне, – говорится в соболезновании. – Наши республики связывает прочная дружба, поэтому в эти скорбные и тяжелые дни жители нашего региона разделяют боль от постигшей вас беды. Ваша боль – это общая боль. Прошу передать соболезнования, слова поддержки, пожелания мужества, терпимости и стойкости родственникам погибших, а также скорейшего выздоровления пострадавшим в автокатастрофе».

Напомним, в минувшее воскресенье в Заинском районе Татарстана пассажирский автобус сообщением Самара – Ижевск, в котором находились 29 человек (27 пассажиров и двое водителей), столкнулся с автомобилем «КамАЗ», который буксировал на жесткой сцепке грузовой автомобиль MAN, после чего опрокинулся на проезжую часть и загорелся. В автокатастрофе погибли 14 человек, 15 – получили травмы различной степени тяжести.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


03.07.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина от имени сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым и от себя лично направила соболезнования Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан Сарие Сабурской в связи с автокатастрофой, которая произошла 2 июля 2017 года в Заинском районе Татарстана. «Трагедия, оборвавшая жизни сразу 14 человек, среди которых были дети, не может оставить крымчан в стороне, – говорится в соболезновании. – Наши республики связывает прочная дружба, поэтому в эти скорбные и тяжелые дни жители нашего региона разделяют боль от постигшей вас беды. Ваша боль – это общая боль. Прошу передать соболезнования, слова поддержки, пожелания мужества, терпимости и стойкости родственникам погибших, а также скорейшего выздоровления пострадавшим в автокатастрофе». Напомним, в минувшее воскресенье в Заинском районе Татарстана пассажирский автобус сообщением Самара – Ижевск, в котором находились 29 человек (27 пассажиров и двое водителей), столкнулся с автомобилем «КамАЗ», который буксировал на жесткой сцепке грузовой автомобиль MAN, после чего опрокинулся на проезжую часть и загорелся. В автокатастрофе погибли 14 человек, 15 – получили травмы различной степени тяжести. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика