Госкомрегистр предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений - «Госкомрегистр»
17.08.2017

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Прокуратура Республики Крым официально запросила предложения от органов власти и местного самоуправления о проведении профилактических мероприятий по противодействию коррупции. Одним из основных действенных методов является правовое просвещения и формирование в обществе нетерпимого отношения к проявлением коррупции. Предлагаем ежемесячно, а при необходимости еженедельно для наглядности делать для всех госслужащих Крыма специальные обзоры. Полезно будет не только работникам со стажем, но и тем, кто только мечтает трудоустроиться в органы власти», - отметил глава ведомства.

Александр Спиридонов подчеркнул, что инициативное письмо отправлено председателю Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Александру Акшатину.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение 2016 года в Госкомрегистре по результатам внутренних проверок уволено 17 сотрудников и 5 привлечены к дисциплинарной ответственности.

Госкомрегистр предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений - «Госкомрегистр»


17.08.2017 Государственн ый комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предложил Комитету по противодействию коррупции РК ежемесячно рассылать госслужащим статистику и примеры выявленных коррупционных правонарушений. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Прокуратура Республики Крым официально запросила предложения от органов власти и местного самоуправления о проведении профилактических мероприятий по противодействию коррупции. Одним из основных действенных методов является правовое просвещения и формирование в обществе нетерпимого отношения к проявлением коррупции. Предлагаем ежемесячно, а при необходимости еженедельно для наглядности делать для всех госслужащих Крыма специальные обзоры. Полезно будет не только работникам со стажем, но и тем, кто только мечтает трудоустроиться в органы власти», - отметил глава ведомства. Александр Спиридонов подчеркнул, что инициативное письмо отправлено председателю Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Александру Акшатину. Напомним, ранее сообщалось, что в течение 2016 года в Госкомрегистре по результатам внутренних проверок уволено 17 сотрудников и 5 привлечены к дисциплинарной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика