В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр»
21.08.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Руководители ведомства на местах отныне обязаны сообщать главе комитета при поступлении документов на регистрацию таких объектов.

В центральном аппарате Госкомитета составлен соответствующий перечень недвижимости и принят порядок предоставления информации. Необходимость такого тщательного контроля возникла в связи с выявлением попыток регистрации проблемных объектов по поддельным документам, а также по спорным правовым ситуациям.

«О том, какие объекты являются проблемными, лучше всего известно на местах руководителям и сотрудникам терподразделений комитета. Если при оформлении данной недвижимости у регистратора возникают сомнения в подлинности документов, об этом стоит сообщить в центральный аппарат Госкомрегистра. Также предлагается усилить информационный обмен между структурными подразделениями. Поскольку прием-выдача документов и регистрация носят децентрализованный характер, без привязки к территориальному признаку. Это позволит предупредить государственную регистрацию спорных и проблемных объектов, в том числе в регионе, где территориально они не располагаются», - рассказал глава регистрирующего органа.


В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения - «Госкомрегистр»


21.08.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будут и впредь тщательно следить за регистрацией прав на крупные объекты недвижимости федерального и республиканского значения. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Руководители ведомства на местах отныне обязаны сообщать главе комитета при поступлении документов на регистрацию таких объектов. В центральном аппарате Госкомитета составлен соответствующий перечень недвижимости и принят порядок предоставления информации. Необходимость такого тщательного контроля возникла в связи с выявлением попыток регистрации проблемных объектов по поддельным документам, а также по спорным правовым ситуациям. «О том, какие объекты являются проблемными, лучше всего известно на местах руководителям и сотрудникам терподразделений комитета. Если при оформлении данной недвижимости у регистратора возникают сомнения в подлинности документов, об этом стоит сообщить в центральный аппарат Госкомрегистра. Также предлагается усилить информационный обмен между структурными подразделениями. Поскольку прием-выдача документов и регистрация носят децентрализованный характер, без привязки к территориальному признаку. Это позволит предупредить государственную регистрацию спорных и проблемных объектов, в том числе в регионе, где территориально они не располагаются», - рассказал глава регистрирующего органа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика