Госкомрегистр рассмотрел и дал заключение более 800 инвестиционным проектам, реализуемым на территории Крыма - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр рассмотрел и дал заключение более 800 инвестиционным проектам, реализуемым на территории Крыма - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр рассмотрел и дал заключение более 800 инвестиционным проектам, реализуемым на территории Крыма - «Госкомрегистр»
21.08.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым рассмотрели и оценили свыше 800 проектов инвестиционных соглашений, реализуемых на территории Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В пределах своей компетенции специалисты комитета проводят анализ представленных проектов инвестсоглашений и дают заключение о целесообразности и возможности их реализации. В процессе рассмотрения обращений инвесторов, профессиональная команда проверяет сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, информацию о зарегистрированных правах и наличии ограничений в отношении недвижимого имущества.

«Инвестиционные проекты направлены на реализацию различных отраслей экономики: строительство, информационные технологии, санаторно-курортная сфера, наука и образование, спорт и прочее. Среди самых масштабных — «Парк водных экстремальных видов спорта «Оленевка» в Черноморском районе, строительство молодежно-жилищного спортивного комплекса из пяти 9-этажных двухподъездных жилых домов в городе Феодосия, создание киностудии и производство фильмов в Симферополе и другое», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, ранее Госкомрегистр оформил комплекс объектов недвижимости «Киностудии «Ялта-фильм».

Госкомрегистр рассмотрел и дал заключение более 800 инвестиционным проектам, реализуемым на территории Крыма - «Госкомрегистр»


21.08.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым рассмотрели и оценили свыше 800 проектов инвестиционных соглашений, реализуемых на территории Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. В пределах своей компетенции специалисты комитета провод я т анализ представленных проектов инвестсоглашений и да ю т заключение о целесообразности и возможности их реализации. В процессе рассмотрения обращений инвесторов, профессиональная команда проверяет сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, информацию о зарегистрированных правах и наличии ограничений в отношении недвижимого имущества. «Инвестиционные проекты направлены на реализацию различных отраслей экономики: строительство, информационные технологии, санаторно-курортная сфера, наука и образование, спорт и прочее. Среди самых масштабных — «Парк водных экстремальных видов спорта «Оленевка» в Ч ерноморск ом район е, строительство молодежно-жилищного спортивного комплекса из пяти 9-этажных двухподъездных жилых домов в городе Феодосия, создание киностудии и производство фильмов в Симферополе и др угое », - рассказал Александр Спиридонов. Напомним, ранее Госкомрегистр оформил комплекс объектов недвижимости «Киностудии «Ялта-фильм» .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика