В Госкомрегистре вносят дополнения в должностные регламенты помощников регистраторов, усиливающие их ответственность и расширяющие функциональные обязанности - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре вносят дополнения в должностные регламенты помощников регистраторов, усиливающие их ответственность и расширяющие функциональные обязанности - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре вносят дополнения в должностные регламенты помощников регистраторов, усиливающие их ответственность и расширяющие функциональные обязанности - «Госкомрегистр»
21.08.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру вносят дополнительные положения в должностные регламенты помощников регистраторов прав, усиливающие их ответственность и расширяющие функциональные обязанности. Об этом сообщил глава Госкомрегистра Александр Спиридонов. Изменения внедряются с сентября 2017 года.

Руководством ведомства подготовлены рекомендации, регламентирующие обязанности государственных гражданских служащих, осуществляющих функции по подготовке документов для рассмотрения государственными регистраторами.

Помощник госрегистратора должен подготовить и направить необходимые межведомственные запросы в день поступления реестровых дел. К дате принятия регистратором решения о приостановлении или отказе необходимо направить соответствующее уведомление заявителю. В день поступления ответов на межведомственные запросы важно обеспечить прием дополнительных документов и поместить их в реестровое дело.

«Мы продолжаем улучшать систему внутреннего взаимодействия между нашими специалистами. Помощники регистраторов и раньше выполняли данные функции, но официально внесение изменений в должностные регламенты позволяет установить ответственность в случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей госслужащим», - подчеркнул глава комитета.

Напомним, ранее сообщалось, что снижение количества приостановлений по госрегистрации прав — одна из главных задач на второе полугодие 2017.



21.08.2017 В Гос ударственном ком итете по государственной регистрации и кадастру вносят дополн ительн ые положения в должностные регламенты помощников регистраторов прав, усиливающие их ответственность и расширяющие функциональные обязанности . Об этом сообщил глава Госкомрегистра Александр Спиридонов. Изменения внедряются с сентябр я 2017 года. Руководством ведомства подготовлены рекомендации, регламентирующие обязанности государственных гражданских служащих, осуществляющих функции по подготовке документов для рассмотрения государственными регистраторами. Помощник госрег и стратора должен подготовить и направ ить необходимые межведомственны е запр ос ы в день поступления реестровых дел. К дате принятия регистратором решения о приостановлении или отказе необходимо направ ить соответствующ ее уведомлени е заявител ю. В день поступления ответов на межведомственные запросы важно обеспеч ить прием дополнительных документов и поме стить их в реестровое дело. « М ы продолжаем улучшать систему внутреннего взаимодействия между нашими специалистами. Помощники регистраторов и раньше выполняли данные функции, но официально внесение изменений в должностные регламенты позволяет установить ответственность в случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей госслужащим», - подчеркнул глава комитета. Напомним, ранее сообщалось, что с нижение количества приостановлений по госрегистрации прав — одна из главных задач на второе полугодие 2017.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика