Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»


Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»
17.08.2017

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов провёл личный приём в Перовском сельском совете Симферопольского района. Глава комитета совместно с руководителями структурных подразделений ведомства Ольгой Фесенко, Павлом Кошеренко и Оксаной Игнатович проконсультировали местных жителей по вопросам регистрации и кадастрового учета. На встрече также присутствовали представители муниципалитета.

«Помочь гражданам в решении наиболее сложных вопросов в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества – это одна из целей проведения выездных приемов. Сегодня среди прочих мы рассмотрели в нескольких случаях необходимость уточнения границ местоположения участков и процедуру внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости», - рассказал Александр Спиридонов.

По окончанию личного приема глава Госкомрегистра выехал к одной из заявительниц для того, чтобы ознакомиться с проблемой на месте.

Напомним, в августе специалисты Госкомрегистра проведут выездные консультации для жителей 35 крымских населенных пунктов.

Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»

Председатель Госкомрегистра провел личный приём граждан в Перовском сельском совете - «Госкомрегистр»


17.08.2017 Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов провёл личный приём в П е ров ском сельском совете Симферопольского района . Глава комитета совместно с руководителями структурных подразделений ведомства Ольгой Фесенко, Павлом Кошеренко и Оксаной Игнатович проконсультировали местных жителей по вопросам регистрации и кадастрового учета. На встрече также присутствовали представители муниципалитета. «Помочь гражданам в решении наиболее сложных вопросов в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества – это одна из целей проведения выездных приемов. Сегодня среди прочих мы рассмотрели в нескольких случаях необходимость уточнения границ местоположения участков и процедуру внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости», - рассказал Александр Спиридонов. По окончанию личного приема глава Госкомрегистра выехал к одной из заявительниц для того, чтобы ознакомиться с проблемой на месте. Н апомним, в августе специалисты Госкомрегистра проведут выездные консультации для жителей 35 крымских населенных пунктов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика