Сотрудники Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС» эвакуировали автомобиль, зависший над пропастью - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС» эвакуировали автомобиль, зависший над пропастью - «МЧС»


Сотрудники Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС» эвакуировали автомобиль, зависший над пропастью - «МЧС»
18.09.2017


Так, вчера, 17.09, в 19:40, поступило сообщение о том, что в посёлке Краснокаменка (Ялтинский городской округ), в районе скалы «Красный камень», над пропастью висит автомобиль с людьми. Требуется помощь спасателей.


К месту происшествия немедленно была направлена дежурная группа Ялтинского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ – СПАС», в составе 4-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Land Rover Discovery» следовал в сторону скалы «Красный камень», не справился с управлением, вследствие чего совершил занос и завис над пропастью. В транспортном средстве находятся водитель и пассажир.

Сотрудники Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС» эвакуировали автомобиль, зависший над пропастью - «МЧС»


Специалисты чрезвычайного ведомства, посредством лебедки отбуксировали автомобиль на безопасный участок дороги, оказав пассажирам психологическую помощь.


По словам спасателей, автомобиль завис над обрывом передним и задним колесом, вследствие чего был риск съезда автомобиля со склона. Кроме этого, работы осложнялись невозможностью использовать специализированную технику, предназначенную для буксировки авто.

Сотрудники Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС» эвакуировали автомобиль, зависший над пропастью - «МЧС»


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели своевременно отреагировали и оказали помощь автомобилисту. К счастью в данном происшествии никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.


Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить «101» - единый телефон спасения.


18.09.2017 Так, вчера, 17.09, в 19:40, поступило сообщение о том, что в посёлке Краснокаменка (Ялтинский городской округ), в районе скалы «Красный камень», над пропастью висит автомобиль с людьми. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно была направлена дежурная группа Ялтинского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ – СПАС», в составе 4-х человек и 1 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Land Rover Discovery» следовал в сторону скалы «Красный камень», не справился с управлением, вследствие чего совершил занос и завис над пропастью. В транспортном средстве находятся водитель и пассажир. Специалисты чрезвычайного ведомства, посредством лебедки отбуксировали автомобиль на безопасный участок дороги, оказав пассажирам психологическую помощь. По словам спасателей, автомобиль завис над обрывом передним и задним колесом, вследствие чего был риск съезда автомобиля со склона. Кроме этого, работы осложнялись невозможностью использовать специализированную технику, предназначенную для буксировки авто. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели своевременно отреагировали и оказали помощь автомобилисту. К счастью в данном происшествии никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить «101» - единый телефон спасения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика