Владимир КОНСТАНТИНОВ: «Это — терроризм!» - «Председатель» » Новости Крыма

✔ Владимир КОНСТАНТИНОВ: «Это — терроризм!» - «Председатель»


Владимир КОНСТАНТИНОВ: «Это — терроризм!» - «Председатель»

Власти Украины причастны к террористическому акту, в результате которого полуостров остался без энергоснабжения. Такое мнение высказал на вчерашнем заседании Совета министров Крыма спикер Госсовета республики Владимир Константинов.

«Попытки представить главными виновниками отдельных людей крымско-татарской национальности, живущих на Украине, — искажение ситуации, — убежден он. — Это все регулируется официальными властями: они дирижируют, дергают за ниточки, пытаются столкнуть лбами русских и крымских татар на полуострове».

По словам спикера тех, кто занимает государственные должности, полученные в результате госпереворота, необходимо считать террористами.

«Надо честно назвать террористами людей, которые это совершили, — отметил В. Константинов. — Мировое общественное мнение меняется в сторону более жесткого отношения к экстремистам, и то, что происходит по отношению к республике, — терроризм в чистом виде со всеми вытекающими последствиями для тех, кто к нему причастен».

Глава парламента добавил, что свою оценку террористическим действиям крымские депутаты дадут на ближайшем пленарном заседании Госсовета 25 ноября.

«Крыминформ»


Власти Украины причастны к террористическому акту, в результате которого полуостров остался без энергоснабжения. Такое мнение высказал на вчерашнем заседании Совета министров Крыма спикер Госсовета республики Владимир Константинов. «Попытки представить главными виновниками отдельных людей крымско-татарской национальности, живущих на Украине, — искажение ситуации, — убежден он. — Это все регулируется официальными властями: они дирижируют, дергают за ниточки, пытаются столкнуть лбами русских и крымских татар на полуострове». По словам спикера тех, кто занимает государственные должности, полученные в результате госпереворота, необходимо считать террористами. «Надо честно назвать террористами людей, которые это совершили, — отметил В. Константинов. — Мировое общественное мнение меняется в сторону более жесткого отношения к экстремистам, и то, что происходит по отношению к республике, — терроризм в чистом виде со всеми вытекающими последствиями для тех, кто к нему причастен». Глава парламента добавил, что свою оценку террористическим действиям крымские депутаты дадут на ближайшем пленарном заседании Госсовета 25 ноября. «Крыминформ»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика