КПД 78 процентов — не так плохо! - «Совет Крыма» » Новости Крыма

✔ КПД 78 процентов — не так плохо! - «Совет Крыма»


КПД 78 процентов — не так плохо! - «Совет Крыма»

Год — это много или мало? В масштабах мироздания — песчинка, а в реальном времени — целых 365 дней, наполненных делами, заботами, свершениями.

Что же удалось сделать членам Комитета Государственного Совета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям, созданного год назад? Как следует из отчета его главы Сергея Шувайникова — немало.

Основное достижение девяти депутатов, входящих в состав комитета, — интенсивная и непрекращающаяся работа, проведенная ими в сложный для республики переходный период, когда Крым входил в правовое поле России: они внесли 9 предложений в законопроекты Госсовета, упорядочили рекламную деятельность предприятий и собственников, способствовали развитию в РК базовой инфраструктуры информационного сообщества. И это лишь малая часть большого объема, включавшего в себя и приемы граждан (в том числе выездные), и налаживание плодотворного сотрудничества с профильным крымским министерством, и создание подкомитета по вопросам связи и массовым коммуникациям — его возглавила самый молодой депутат Госсовета Анна Рубель.

Председатель комитета в октябре 2014 года получил возможность пообщаться с коллегами из Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по информационной политике, технологиям и связи, в заседаниях Совета министров РК.

Всего же за год проведено 17 заседаний, на которых рассмотрено свыше 50 вопросов.

Вместе с тем депутатам «рано жить воспоминаньями». И хотя С. Шувайников доволен работой команды не на все 100, а на 78 процентов, это говорит лишь о том, что здоровый уровень критики еще никому не помешал.

Светлана КИРЬЯНОВА

Фото Арвидаса ШЕМЕТАСА.


Год — это много или мало? В масштабах мироздания — песчинка, а в реальном времени — целых 365 дней, наполненных делами, заботами, свершениями. Что же удалось сделать членам Комитета Государственного Совета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям, созданного год назад? Как следует из отчета его главы Сергея Шувайникова — немало. Основное достижение девяти депутатов, входящих в состав комитета, — интенсивная и непрекращающаяся работа, проведенная ими в сложный для республики переходный период, когда Крым входил в правовое поле России: они внесли 9 предложений в законопроекты Госсовета, упорядочили рекламную деятельность предприятий и собственников, способствовали развитию в РК базовой инфраструктуры информационного сообщества. И это лишь малая часть большого объема, включавшего в себя и приемы граждан (в том числе выездные), и налаживание плодотворного сотрудничества с профильным крымским министерством, и создание подкомитета по вопросам связи и массовым коммуникациям — его возглавила самый молодой депутат Госсовета Анна Рубель. Председатель комитета в октябре 2014 года получил возможность пообщаться с коллегами из Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по информационной политике, технологиям и связи, в заседаниях Совета министров РК. Всего же за год проведено 17 заседаний, на которых рассмотрено свыше 50 вопросов. Вместе с тем депутатам «рано жить воспоминаньями». И хотя С. Шувайников доволен работой команды не на все 100, а на 78 процентов, это говорит лишь о том, что здоровый уровень критики еще никому не помешал. Светлана КИРЬЯНОВА Фото Арвидаса ШЕМЕТАСА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика