Владимир Константинов выразил соболезнования родным и близким Евгения Примакова - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов выразил соболезнования родным и близким Евгения Примакова - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума и депутатов крымского парламента выразил соболезнования родным и близким государственного и общественного деятеля, политика и ученого Евгения Примакова в связи с его кончиной.


«Не стало Евгения Максимовича Примакова – одного из наиболее значительных государственных деятелей России нового времени, искреннего патриота. Вся жизнь Евгения Примакова – яркий пример беззаветного служения Отечеству, безупречного профессионализма и исключительной человеческой порядочности.


Светлая память о Евгении Максимовиче навсегда сохранится в сердцах родных и друзей, коллег и всех, кто был с ним знаком», - говорится в соболезновании.


Спикер крымского парламента подчеркнул, что с именем Евгения Примакова неразрывно связаны сразу несколько эпох новейшей истории и Советского Союза, и Российской Федерации.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума и депутатов крымского парламента выразил соболезнования родным и близким государственного и общественного деятеля, политика и ученого Евгения Примакова в связи с его кончиной. «Не стало Евгения Максимовича Примакова – одного из наиболее значительных государственных деятелей России нового времени, искреннего патриота. Вся жизнь Евгения Примакова – яркий пример беззаветного служения Отечеству, безупречного профессионализма и исключительной человеческой порядочности. Светлая память о Евгении Максимовиче навсегда сохранится в сердцах родных и друзей, коллег и всех, кто был с ним знаком», - говорится в соболезновании. Спикер крымского парламента подчеркнул, что с именем Евгения Примакова неразрывно связаны сразу несколько эпох новейшей истории и Советского Союза, и Российской Федерации. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика