В Крыму пересчитают озера - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму пересчитают озера - «Симферополь»


В Крыму пересчитают озера - «Симферополь»

В Крыму необходимо создать реестр озер для обеспечения их охраны и рационального использования.


Об этом сообщает Министерство курортов и туризма Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.


«Министерство очень обеспокоено состоянием наших лечебных озер, нерациональное использование которых может нанести серьезный вред Крыму как курорту. У нас должен быть мониторинг состояния всех озер, а также четкое понимание того, как рационально использовать их природные ресурсы», – отметил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий.


По словам министра, в ближайшее будет проведено расширенное заседание с участием представителей Минкурортов и Минэкологии Крыма, Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации РК, ведущих экологов полуострова. Планируется выработать единый алгоритм действий для решения данного вопроса.


К 2016 году все крымские пляжи планируют сделать безопасными и комфортными


В Крыму необходимо создать реестр озер для обеспечения их охраны и рационального использования. Об этом сообщает Министерство курортов и туризма Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru. «Министерство очень обеспокоено состоянием наших лечебных озер, нерациональное использование которых может нанести серьезный вред Крыму как курорту. У нас должен быть мониторинг состояния всех озер, а также четкое понимание того, как рационально использовать их природные ресурсы», – отметил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий. По словам министра, в ближайшее будет проведено расширенное заседание с участием представителей Минкурортов и Минэкологии Крыма, Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации РК, ведущих экологов полуострова. Планируется выработать единый алгоритм действий для решения данного вопроса. К 2016 году все крымские пляжи планируют сделать безопасными и комфортными


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика