Керчане смогут увидеть зрелищные мастер-классы от АСК «Workout Керчь» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане смогут увидеть зрелищные мастер-классы от АСК «Workout Керчь» - «Керчь»


Керчане смогут увидеть зрелищные мастер-классы от АСК «Workout Керчь» - «Керчь»

В День физкультурника, который традиционно отмечается 8 августа, в Керчи проведут мастер-классы и соревнования по уличному виду спорта – «Workout».

На недавно открывшейся специализированной площадке АСК «Workout Керчь» любой желающий сможет попробывать свои силы в дисциплине «Троеборье».

Как рассказал АН-Керчь основатель движения Максим ОРЛЕНКО, соревнования пройдут в двух весовых категориях: до 65 кг и свыше 65 кг. Ограничений в возрасте нет.

Предварительно необходимо зарегестрироваться в группе ВКонтакте, не позднее 14.00 часов 7 августа.

В программе также присутствуют зрелищные мастер-классы от спортсменов АСК «Workout Керчь»: Влада ЛАБИНЦЕВА, Дмитрия МАРКОВСКОГО, Роберта ШВИНДИНА, Максима ОРЛЕНКО, Анны ТАЮРСКОЙ, Анастасии КОТОВОЙ, Александра ГИРБА.

Всех желающих приглашают на площадку, которая находится на городской набережной, 8 августа в 18.00 часов. Не пропустите спортивное шоу!

Керчане смогут увидеть зрелищные мастер-классы от АСК «Workout Керчь» - «Керчь»

 


В День физкультурника, который традиционно отмечается 8 августа, в Керчи проведут мастер-классы и соревнования по уличному виду спорта – «Workout». На недавно открывшейся специализированной площадке АСК «Workout Керчь» любой желающий сможет попробывать свои силы в дисциплине «Троеборье». Как рассказал АН-Керчь основатель движения Максим ОРЛЕНКО, соревнования пройдут в двух весовых категориях: до 65 кг и свыше 65 кг. Ограничений в возрасте нет. Предварительно необходимо зарегестрироваться в группе ВКонтакте, не позднее 14.00 часов 7 августа. В программе также присутствуют зрелищные мастер-классы от спортсменов АСК «Workout Керчь»: Влада ЛАБИНЦЕВА, Дмитрия МАРКОВСКОГО, Роберта ШВИНДИНА, Максима ОРЛЕНКО, Анны ТАЮРСКОЙ, Анастасии КОТОВОЙ, Александра ГИРБА. Всех желающих приглашают на площадку, которая находится на городской набережной, 8 августа в 18.00 часов. Не пропустите спортивное шоу!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика