В Керчи подросток угнал чужой велосипед - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи подросток угнал чужой велосипед - «Керчь»


В Керчи подросток угнал чужой велосипед - «Керчь»

В Керчи школьник украл велосипед, который стоял припаркованный на городской набережной.

Как сообщает прокуратура Керчи, изначально подросток планировал просто прокатиться, однако, позже у него возникла идея угнать чужой транспорт. Юный воришка скрылся в районе пляжа «Утинка».

Выяснилось, что велосипед стоимостью пять тысяч рублей принадлежал несовершеннолетнему жителю. Дело направили в суд.

Однако в ходе судебного заседания от потерпевшего и его законного представителя поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением и полным заглаживанием причиненного вреда, причиненным преступлением. 


В Керчи школьник украл велосипед, который стоял припаркованный на городской набережной. Как сообщает прокуратура Керчи, изначально подросток планировал просто прокатиться, однако, позже у него возникла идея угнать чужой транспорт. Юный воришка скрылся в районе пляжа «Утинка». Выяснилось, что велосипед стоимостью пять тысяч рублей принадлежал несовершеннолетнему жителю. Дело направили в суд. Однако в ходе судебного заседания от потерпевшего и его законного представителя поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением и полным заглаживанием причиненного вреда, причиненным преступлением.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика