Черноморнефтегаз «вбухает» почти 10 миллиардов в строительство газопровода - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Черноморнефтегаз «вбухает» почти 10 миллиардов в строительство газопровода - «Керчь»


Черноморнефтегаз «вбухает» почти 10 миллиардов в строительство газопровода - «Керчь»

В Черноморнефтегазе прошел консультативный совет, на котором были рассмотрены основные направления инвестиционной деятельности компании.

В частности, речь шла о строительстве магистрального газопровода Керчь-Севастополь-Симферополь.

По данным портала neftegaz.ru, гендиректор Черноморнефтегаз Игорь ШАБАНОВ представил презентацию о строительстве МГП Керчь-Севастополь-Симферополь. О крупномасштабном проекте стало известно в начале октября 2015 года.

Крымский МГП предполагает строительство трех очередей: сухопутная Кубань-Керчь длиной 1,2 километра, Керчь-Симферополь –  275 километров с газопроводом-отводом к ГРС-4 в Симферополе. Третья  очередь – Симферополь-Севастополь длиной в 64 километра.

До 2018 года в проект будет инвестировано до 9,35 миллиардов рублей из внебюджетных источников.

Ввод в строй МГП будет приурочен к вводу в эксплуатацию двух строящихся базовых электростанций в районе Симферополя и Севастополя.

Как сообщали ранее «АН-Керчь», ШАБАНОВ рассказал о планах по разработке действующих и новых месторождений и структур на шельфе Черного моря и небольших месторождений углеводородов сухопутной части Крыма.


В Черноморнефтегазе прошел консультативный совет, на котором были рассмотрены основные направления инвестиционной деятельности компании. В частности, речь шла о строительстве магистрального газопровода Керчь-Севастополь-Симферополь. По данным портала neftegaz.ru, гендиректор Черноморнефтегаз Игорь ШАБАНОВ представил презентацию о строительстве МГП Керчь-Севастополь-Симферополь. О крупномасштабном проекте стало известно в начале октября 2015 года. Крымский МГП предполагает строительство трех очередей: сухопутная Кубань-Керчь длиной 1,2 километра, Керчь-Симферополь – 275 километров с газопроводом-отводом к ГРС-4 в Симферополе. Третья очередь – Симферополь-Севастополь длиной в 64 километра. До 2018 года в проект будет инвестировано до 9,35 миллиардов рублей из внебюджетных источников. Ввод в строй МГП будет приурочен к вводу в эксплуатацию двух строящихся базовых электростанций в районе Симферополя и Севастополя. Как сообщали ранее «АН-Керчь» , ШАБАНОВ рассказал о планах по разработке действующих и новых месторождений и структур на шельфе Черного моря и небольших месторождений углеводородов сухопутной части Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика