Исправились. В управлении ЖКХ уже 294 письма без ответа - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Исправились. В управлении ЖКХ уже 294 письма без ответа - «Керчь»


Исправились. В управлении ЖКХ уже 294 письма без ответа - «Керчь»

Керченские коммунальщики попросили расширить штат, чтобы сотрудники могли отвечать на поступающие в управление ЖКХ обращения.

Вопрос подняли на аппаратном совещании в администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Сергей БОРОЗДИН констатировал, что за прошедшую неделю в управлении жилищно-коммунального хозяйства накопилось количество писем без ответа.

«У вас было 284 обращения на прошлой неделе. Вы обещали исправиться – исправились: уже 294. Всего 10 за неделю», – с иронией заметил БОРОЗДИН.  

Начальник управления Вячеслав КАРПОВ сообщил, что его сотрудники не успевают отвечать на поступающие обращения и попросил расширить штат.

«Мы усилимся», – пообещал он.

При этом экс-куратор сферы жилищно-коммунального хозяйства Керчи Владимир СТУПНИКОВ отметил, что другие управления, несмотря на аналогичную загрузку, все же справляются с потоком писем.

«Я в свое время проводил анализ: самые загруженные управления: это ЖКХ, архитектура и земельные отношения», – пояснил он.

БОРОЗДИН, в свою очередь, сообщил, что у названных СТУПНИКОВЫМ управлений есть просрочка лишь по единицам обращений.

Вопрос расширения штата УЖКХ решили обсудить после совещания.


Керченские коммунальщики попросили расширить штат, чтобы сотрудники могли отвечать на поступающие в управление ЖКХ обращения. Вопрос подняли на аппаратном совещании в администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Сергей БОРОЗДИН констатировал, что за прошедшую неделю в управлении жилищно-коммунального хозяйства накопилось количество писем без ответа. «У вас было 284 обращения на прошлой неделе. Вы обещали исправиться – исправились: уже 294. Всего 10 за неделю», – с иронией заметил БОРОЗДИН. Начальник управления Вячеслав КАРПОВ сообщил, что его сотрудники не успевают отвечать на поступающие обращения и попросил расширить штат. «Мы усилимся», – пообещал он. При этом экс-куратор сферы жилищно-коммунального хозяйства Керчи Владимир СТУПНИКОВ отметил, что другие управления, несмотря на аналогичную загрузку, все же справляются с потоком писем. «Я в свое время проводил анализ: самые загруженные управления: это ЖКХ, архитектура и земельные отношения», – пояснил он. БОРОЗДИН, в свою очередь, сообщил, что у названных СТУПНИКОВЫМ управлений есть просрочка лишь по единицам обращений. Вопрос расширения штата УЖКХ решили обсудить после совещания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика