На Керченской переправе открыли площадку на 300 авто - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе открыли площадку на 300 авто - «Керчь»


Вчера на Керченской паромной переправе открыли накопительную площадку на 300 мест для легковых автомобилей.

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, осмотрев площадку, заявил, что в этом году переправа справится с основной задачей – перевозкой пассажиров без лишнего времени ожидания.

«На мой взгляд, переправа полностью готова, все нюансы и недоработки прошлого года учтены. Службы, которые должны обеспечить поддержку людям с обеих сторон переправы, также обеспечены всем необходимым», – цитируют крымского премьера в его пресс-службе.

АКСЕНОВ рассказал, что сегодня на Керченской переправе работает 6 паромов, очередей нет и жалоб не поступает. При этом он отметил необходимость регулирования ценовой политики на переправе.

«Цены на продукты питания завышены, есть спекулятивный момент. Но в этом году, думаю, можно будет этого избежать, цены здесь должны быть на уровне городских. Возможно, с учетом логистики будет небольшая разница, но не в 2-3 раза дороже, как это было ранее», – сказал глава республики.


Вчера на Керченской паромной переправе открыли накопительную площадку на 300 мест для легковых автомобилей. Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, осмотрев площадку, заявил, что в этом году переправа справится с основной задачей – перевозкой пассажиров без лишнего времени ожидания. «На мой взгляд, переправа полностью готова, все нюансы и недоработки прошлого года учтены. Службы, которые должны обеспечить поддержку людям с обеих сторон переправы, также обеспечены всем необходимым», – цитируют крымского премьера в его пресс-службе. АКСЕНОВ рассказал, что сегодня на Керченской переправе работает 6 паромов, очередей нет и жалоб не поступает. При этом он отметил необходимость регулирования ценовой политики на переправе. «Цены на продукты питания завышены, есть спекулятивный момент. Но в этом году, думаю, можно будет этого избежать, цены здесь должны быть на уровне городских. Возможно, с учетом логистики будет небольшая разница, но не в 2-3 раза дороже, как это было ранее», – сказал глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика