Экс-глава ЖКХ Керчи стал заместителем главы Симферополя - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Экс-глава ЖКХ Керчи стал заместителем главы Симферополя - «Керчь»


Экс-глава ЖКХ Керчи стал заместителем главы Симферополя - «Керчь»

Депутаты Симферопольского городского совета утвердили кандидатуру экс-начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Керчи Кирилла СКОРОХОДОВА на должность заместителя главы администрации Симферополя.

За его кандидатуру депутаты проголосовали сегодня, 4 мая, на внеочередной сессии, сообщили в пресс-службе администрации города.

«Я являюсь сторонником эволюционного пути развития. Следовательно, я планирую начать свою работу с усовершенствования санитарной очистки города. Жилищно-коммунальное хозяйство – это ежедневный системный и кропотливый труд», – сказал СКОРОХОДОВ.

Глава администрации Симферополя Геннадий БАХАРЕВ ранее сообщал, что новый заместитель будет курировать исключительно вопросы ЖКХ. Он также выражал надежду, что крымская столица после этого назначения станет чище.

Напомним, Кирилл СКОРОХОДОВ проработал в должности начальника управления ЖКХ Керчи около полугода, он уволился в начале февраля этого года.

По информации «Аргументов недели – Керчь», до увольнения его допрашивали сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Не исключено, что это связано с разбирательства вокруг МУП «Керченский комбинат благоустройства», сотрудники которого получали шестизначные зарплаты.

После ухода с должности начальника управления ЖКХ Керчи СКОРОХОДОВ стал начальником управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Алушты.


Депутаты Симферопольского городского совета утвердили кандидатуру экс-начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Керчи Кирилла СКОРОХОДОВА на должность заместителя главы администрации Симферополя. За его кандидатуру депутаты проголосовали сегодня, 4 мая, на внеочередной сессии, сообщили в пресс-службе администрации города. «Я являюсь сторонником эволюционного пути развития. Следовательно, я планирую начать свою работу с усовершенствования санитарной очистки города. Жилищно-коммунальное хозяйство – это ежедневный системный и кропотливый труд», – сказал СКОРОХОДОВ. Глава администрации Симферополя Геннадий БАХАРЕВ ранее сообщал, что новый заместитель будет курировать исключительно вопросы ЖКХ. Он также выражал надежду, что крымская столица после этого назначения станет чище. Напомним, Кирилл СКОРОХОДОВ проработал в должности начальника управления ЖКХ Керчи около полугода, он уволился в начале февраля этого года. По информации «Аргументов недели – Керчь», до увольнения его допрашивали сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Не исключено, что это связано с разбирательства вокруг МУП «Керченский комбинат благоустройства», сотрудники которого получали шестизначные зарплаты. После ухода с должности начальника управления ЖКХ Керчи СКОРОХОДОВ стал начальником управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Алушты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика