Крымские силачи покажут себя в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымские силачи покажут себя в Керчи - «Керчь»


Крымские силачи покажут себя в Керчи - «Керчь»

В Керчи 12 июня в рамках празднования Дня России пройдет второй этап турнира по силовому экстриму «Богатырь Крыма-2017».

Участие в соревнованиях примут 8 спортсменов из разных уголков полуострова.

Напомним, керченский спортсмен стал победителем первого этапа соревнований, которые прошли в Симферополе 3 июня.

Организатором турнира выступил Сергей ГОРЬКОВ при поддержке городского совета Керчи.

Как рассказали организаторы соревнований, главным спонсором турнира выступила коммерческая фирма по натягиванию натяжных потолков «Скайм мастер» и кафе «Чебурашка».

«Все участники будут с опытом, так что соревнования должны получиться зрелищными», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» один из участников соревнований, победитель первого этапа Егор СОРОКОЛЕТОВ.

В рамках соревнований силачам предстоит выполнить 5 силовых упражнений:

«Прогулка фермера»: прохождение дистанции длинной в 15+15 метров со снарядом весом в 120 килограммов;

«Подъем бревна»: поднятие снаряда весом в 110 килограммов максимальное количество раз за 75 секунд;

«Эстафета»: 3 подъема «Оси Аполлона» весом в 110 килограммов и 3 оборота большой покрышки за 2 минуты;

«Подъем гантели» весом 75 килограммов одной рукой максимальное количество раз за 75 секунд;

«Тяга становая автомобиля»: поднятие и опускание автомобиля весом в 2,5 тонны максимальное количество раз за 75 секунд.

Начало соревнований 16:00, место проведения 2 этапа «Богатырь Крыма-2017» – площадка у ресторана «Голеон» на городской набережной.


В Керчи 12 июня в рамках празднования Дня России пройдет второй этап турнира по силовому экстриму «Богатырь Крыма-2017». Участие в соревнованиях примут 8 спортсменов из разных уголков полуострова. Напомним, керченский спортсмен стал победителем первого этапа соревнований, которые прошли в Симферополе 3 июня. Организатором турнира выступил Сергей ГОРЬКОВ при поддержке городского совета Керчи. Как рассказали организаторы соревнований, главным спонсором турнира выступила коммерческая фирма по натягиванию натяжных потолков «Скайм мастер» и кафе «Чебурашка». «Все участники будут с опытом, так что соревнования должны получиться зрелищными», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» один из участников соревнований, победитель первого этапа Егор СОРОКОЛЕТОВ. В рамках соревнований силачам предстоит выполнить 5 силовых упражнений: «Прогулка фермера»: прохождение дистанции длинной в 15 15 метров со снарядом весом в 120 килограммов; «Подъем бревна»: поднятие снаряда весом в 110 килограммов максимальное количество раз за 75 секунд; «Эстафета»: 3 подъема «Оси Аполлона» весом в 110 килограммов и 3 оборота большой покрышки за 2 минуты; «Подъем гантели» весом 75 килограммов одной рукой максимальное количество раз за 75 секунд; «Тяга становая автомобиля»: поднятие и опускание автомобиля весом в 2,5 тонны максимальное количество раз за 75 секунд. Начало соревнований 16:00, место проведения 2 этапа «Богатырь Крыма-2017» – площадка у ресторана «Голеон» на городской набережной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика