В Керчи поймали квартирного грабителя - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи поймали квартирного грабителя - «Керчь»


В Керчи поймали квартирного грабителя - «Керчь»

Керченские оперативники в течение суток установили подозреваемого в совершении квартирной кражи.

Им оказался безработный, ранее судимый 39-летний местный житель, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Установлено, что подозреваемый, убедившись в отсутствии по месту жительства владельца квартиры, расположенной на первом этаже, проник в жилище через окно. Он похитил электротехнику, бытовые принадлежности и продукты питания, после чего скрылся. Кража была совершена в темное время суток.

В совершении преступления подозреваемый сознался, написал явку с повинной. Все похищенное имущество изъято у задержанного по месту жительства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей. Подозреваемый находится под стражей.


Керченские оперативники в течение суток установили подозреваемого в совершении квартирной кражи. Им оказался безработный, ранее судимый 39-летний местный житель, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу. Установлено, что подозреваемый, убедившись в отсутствии по месту жительства владельца квартиры, расположенной на первом этаже, проник в жилище через окно. Он похитил электротехнику, бытовые принадлежности и продукты питания, после чего скрылся. Кража была совершена в темное время суток. В совершении преступления подозреваемый сознался, написал явку с повинной. Все похищенное имущество изъято у задержанного по месту жительства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей. Подозреваемый находится под стражей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика